Домой Любовь Виды разведенных мужчин: какие они бывают и что с ними делать?

Виды разведенных мужчин: какие они бывают и что с ними делать?

589
0

Разведенные мужчины могут оказаться еще теми «орешками». Прежде чем начинать с такими особями серьезные или какие угодно отношения, нужно несколько раз подумать и присмотреться к возлюбленному.

Виды разведенных мужчин: какие они бывают и что с ними делать?

Мужчины, которые побывали в браке, смотрят на мир и отношения совсем по-другому, чем те, что никогда не были женаты. После развода у них складывается свое впечатление о браке, не всегда хорошее, а главное – теперь они относятся к серьезным отношениям совсем иначе. В этой статье мы поговорим о мужчинах, которых стоит опасаться. О тех, чей развод повлиял слишком на многое.

Потеряшка

Виды разведенных мужчин: какие они бывают и что с ними делать?

Потеряшка, как бы странно это ни звучало, потерялся. Он потерял жизненные ориентиры из-за того, что его устоявшаяся жизнь резко изменилась, перевернулась с ног на голову, вследствие чего мужчина не может подстроиться под новую реальность. Потеряшка всячески старается вновь вернуть себе потерянное, поэтому рассматривает варианты только серьезных отношений. И может быть такое, что он даже не догадывается, какая женщина ему нужна, ему просто нужен потерянный быт.

С таким мужчиной стоит распрощаться, если ты не хочешь серьезных отношений, ведь ничего из этого не получится.

Возвращенец

Возвращенцы сильно тоскуют по бывшим женам и жалеют о разрыве, при этом сильно. Они делают бывшую смыслом жизни, хотят вернуться и очень страдают, когда этого сделать не получается.

Возвращенцы не могут выстроить нормальные отношения, пока не отпустят ситуацию с разводом.

Отношения с возвращенцем – это плохая комедия, ведь в то время как ты пытаешься что-то выстроить и вкладываешь в них эмоциональный ресурс, он все разрушает, ностальгирует и ноет. Вместе с тем, над вами двумя нависает зловещий призрак его бывшей, которая вполне может пользоваться любовью мужчины или нарочно все портить по принципу «Сам не ам и другому не дам».

Если ты любишь, когда твой мужчина убегает вкручивать лампочки в дом бывшей, отменяет встречи ради нее и постоянно о ней трещит – выбирай возвращенца. Но лучше всего просто добавить его в черный список и больше никогда не видеть.

Виды разведенных мужчин: какие они бывают и что с ними делать?

Вольный орел

Вольные орлы слишком заняты весельем и свободной жизнью, они тусуются и веселятся, знакомятся и меняют отношения. Они не хотят серьезных отношений, брака и не хотят снова себя обременять. Вольные орлы не будут вить с тобой гнездышко, если оно официально оформлено. Более того, для вольных орлов часто женщины – это просто способ приятно провести время, при том единственный, кто приятно проводит время, это сама гордая птица.

Положиться на них нельзя, равно как и нельзя быть лучше них и успешнее хоть в чем-то. Вольные орлы не любят тех, кто их затмевает, так что если ты успешная, уверенная и красивая, а эта птичка вьется вокруг, стоит задуматься о самооценке: орел величествен, но на деле легко оказывается дутым стеклянным петушком.

Мизогинист

Виды разведенных мужчин: какие они бывают и что с ними делать?

«Не будь хейтером, дорогуша»

Его любви не достоин никто, ведь все женщины – ведьмы и кровопийцы, которые тянут с него соки, деньги, эмоции и все остальное. Мизогинист считает себя жертвой неудачного брака, его бывшая – чудовище, а он сам – несчастная жертва коварной бабы. Почему его стоит избегать? Потому что ты запаришься доказывать ему, что ты не такая, переделывать себя в угоду мизогинисту и выслушивать тирады о том, какие все бабы – ведьмы. При том мизогинист часто не задумывается, что если вокруг все пахнет калом, может статься так, что он именно в его штанах.

Лучше дать мизогинисту ненавидеть женщин, но где-то на другом конце света, подальше от тебя и твоей психики.

Виды разведенных мужчин: какие они бывают и что с ними делать?

Малыш

В коробке с карандашами малыш с большими ушами. Малыши нуждаются в мамочке, которая будет любить их, заботиться, холить и лелеять. Развод обычно случается, если женщина перестает крутиться вокруг малыша и заботиться только о нем. Такой мужчина готов состоять в отношениях только со своей мамой, а ты ему нужна как ее заменитель.

Хочешь ли ты быть нянькой для великовозрастного мальчика? Вряд ли.

Выбирать стоит с умом, и не вестись на то, что говорят мужчины. Лучше просто понаблюдать: их поведение выдает с головой!

Фото: Freepik

Слава Савельева

Автор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь