Домой Отношения 5 признаков, что у мужчины нет перспектив и лучше пройти мимо него

5 признаков, что у мужчины нет перспектив и лучше пройти мимо него

869
0

Успешный мужчина – привлекательный, целеустремленный, надежный – мечта любой девушки. На первый взгляд, таких вокруг много. Но далеко не все на самом деле являются образцом мужественности, с которым хочется быть в отношениях и в будущем даже выйти замуж. Пять явных признаков бесперспективного неудачника помогут девушкам не тратить на него свое время.

5 признаков, что у мужчины нет перспектив и лучше пройти мимо него

Мечтатель

Радужные перспективы, которые рисует себе мужчина-мечтатель, вряд ли когда-нибудь осуществятся. Он может долго, с воодушевлением рассказывать собеседнице о том, как в скором времени откроет прибыльный бизнес и разбогатеет, получит наследство как минимум с шестью нулями. У него, конечно, будет шикарный особняк, гараж, заполненный последними моделями авто, яхта, нет — две.

5 признаков, что у мужчины нет перспектив и лучше пройти мимо него

Распознать мечтателя просто: он ни на шаг не продвигается к своим мечтам, поскольку идеи, переполняющие его голову, там и остаются. Медленно, но верно действовать, приближаясь к заветному богатству, мужчина вовсе не собирается. Куда как приятнее предаваться мечтам, лежа на диване.

Маменькин сынок

Типаж вполне узнаваемый: незримое присутствие обожающей великовозрастное чадо мамы чувствуется всегда. За ней последнее слово в выборе вуза, места работы, жены – если она все-таки смирится с тем, что придется поручить заботу о любимом сыне чужой женщине. Мужчина удобно устроился: ему не приходится думать о перспективах, решать проблемы, ведь у всезнающей мамы на все есть готовый ответ.

5 признаков, что у мужчины нет перспектив и лучше пройти мимо него

Столкнуться с маменькиным сынком можно где угодно. Его легко узнать по ухоженному виду, неуверенному взгляду и постоянной готовности позвонить обожаемой родительнице.

Игрок по жизни

Мужчина, застрявший в подростковом возрасте, серьезной перспективной работе и стремлению к успеху предпочитает бесконечные тусовки с дружеской компанией, компьютерные игры и бесшабашное времяпрепровождение. Зачем выстраивать план действий по достижению цели, когда можно идти по жизни, играючи?

5 признаков, что у мужчины нет перспектив и лучше пройти мимо него

Погрузившийся в мир развлечений в детстве, игрок не торопится становиться взрослым и нести ответственность за себя, а уж тем более за любимую женщину и семью.

Несчастная жертва

От него девушка не дождется ни комплиментов, ни тем более подарков – лишь жалобы на то, как несправедливо обошлась с ним судьба. У него есть образование, но диплом ему удалось получить лишь с помощью уговоров и жалоб преподавателям. Мужчина имеет работу, но босс там зверски придирчивый и бесчеловечный. В магазине его все хотят обмануть, на приеме в поликлинике ему обязательно попадется несведущий врач.

5 признаков, что у мужчины нет перспектив и лучше пройти мимо него

Бесконечные жалобы на жизнь – главный признак жертвы. Даже если попытаться завязать с ним отношения, он в скором времени начнет обвинять в своих неудачах возлюбленную.

Экономный жмот

Скряга по жизни искренне не понимает, зачем давать чаевые официанту. И вообще считает, что лучше приготовить ужин дома из купленных по акции продуктов, чем тратиться на ресторан. Покупать новые джинсы рано, ведь дырки на старых смотрятся даже стильно. А жить в съемной квартире – непозволительная роскошь, тем более что в родительском доме его ждет уютная комната с ковром на стене.

5 признаков, что у мужчины нет перспектив и лучше пройти мимо него

Жмот уверен, что большие деньги заработать невозможно, а богачи – сплошь воры и аферисты. Так что ему по душе спокойно экономить, откладывая по чуть-чуть на черный день.

Типажей бесперспективных мужчин немало, и распознать их с ходу не всегда получается. Однако, существует объединяющий признак: никто из них не стремится изменить себя и свою жизнь к лучшему.

Лучший блог для мужчин — https://eugeneredko.ru/, который поможет Вам забыть о том, что такое скука.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь