Домой Любовь Научиться делать минет — советы, как правильно делать минет

Научиться делать минет — советы, как правильно делать минет

871
0

Чтобы создать крепкие доверительные отношения с мужчиной необходимо позаботиться о множестве факторов. И самый первый must have для отношений — разнообразная и увлекательная сексуальная жизнь.

Научиться делать минет — советы, как правильно делать минет

Если ты будешь чувствовать партнера, знать и уметь сделать ему приятно, он вряд ли променяет это на неоднозначные непроверенные связи. Потому оставь стеснение и вникни в техники орального секса, кто знает, может тебе самой понравится.

  • Кто такие цифросексуалы?
  • Что такое теледильтоника?
  • Почему люди выбирают полигамные отношения?
  • Как найти класного сексуального партнера в «Тиндере»?

Все эти вопросы мы обсудим в нашем проекте «Большой разговор об «этом». Что изменилось в нашей жизни и сексуальных отношениях с наступленим цифровой эпохи? Узнай больше!

Суть вопроса

Девушки нередко пренебрегают этим видом ласк. Кому-то это кажется постыдным, кому-то неприятным и, даже унизительным. Но всегда были и будут те, кому это, действительно, нравится, и сила на их стороне, ведь, мужчины без ума от минетов.

В действительности, все всегда упирается в чувства. Даже если ты не любишь делать минет, когда-нибудь найдется мужчина, которому ты захочешь подарить все удовольствия, которые есть на земле, и проблема решится сама. Ведь, нет ничего более приятного в сексе, чем осознание наслаждения тобой, твоего парня, и не важно глазами он любуется, или дрожит в экстазе от твоих поцелуев ниже пояса.

Более того, некоторые мужчины могут, не без причины, усомниться в истинности твоих чувств, ведь, ты избегаешь какой-то части его, и не желаешь полностью отдаться в его власть.

Научиться делать минет — советы, как правильно делать минет

Подготовка к минету

Так как процесс может быть, достаточно, длительным к нему нужно подготовиться, как морально, так и физически.

Лучшая установка, которую ты можешь взять – чувствовать своего любимого, эмпатировать его ощущениям, и тогда минуты не будут тягостно тянутся, заставляя тебя мечтать об окончании. Перед сексом желательно не наедаться, а перед оральным, тем более, лучше выпей стакан простой воды, он сгладит чувство голода и предупредит пересыхание во рту.

Можешь почистить зубы мятной пастой, это придаст процессу свежесть и легкий холодок. В порыве страсти человек мало что замечает, но принять душ вам обоим будет не лишним.

Еще лучше сделать это вместе, можешь бережно и ласково сама вымыть своего мужчину, он сразу же настроится на продолжение.

Положение нужно подобрать устойчивое и удобное. Самые лучшие позы для орального секса, когда ты сидишь перед ним на коленях, или удобно лежишь на животе, опираясь на предплечья.

Научиться делать минет — советы, как правильно делать минет

Как правильно заниматься оральным сексом

Основные советы:

  1. Прими удобное положение, особенно много ощущений ты подаришь ему, если вы сядете напротив зеркала. Таким образом, он будет то отключаться от удовольствия, то любоваться процессом.
  2. Помассируй легкими движениями его ягодицы, мышцы внутренней стороны бедра.
  3. Возьми его половой орган одной рукой и можешь немного потереться об него губами, облизать или поцеловать.
  4. Найди основную выделяющуюся вену и проведи ее от начала до конца своим языком.
  5. Теперь, когда он достаточно возбужден, можешь засунуть в рот весь член, немного пососать его и отпустить.
  6. Теперь можешь работать в основном с головкой, это самая чувствительная зона полового члена, когда женщина полностью погружает член в рот, это приносит больше эстетического удовольствия, нежели, физического. Потому это можно делать лишь изредка, когда ты уже немного устала от монотонных поступательных движений.
  7. Покрой зубы губами, немного сожми рот и держа член одной рукой, а яички другой, медленно двигайся по основанию члена взад и вперед. Если ты хорошо контролируешь свою челюсть и не боишься задеть головку зубами, можешь использовать эту технику иногда, чтобы разнообразить процесс.
  8. В то время, как головка выходит изо рта, можешь совершать круговые движения языком по ней, это доставит мужчине особое удовольствие.
  9. Также можешь попробовать гладить пенис то нижней, то верхней частью языка. Их фактура совершенно разная, шероховатость будет чередоваться с гладкостью, и ощущения от таких манипуляций кардинально разнятся.

Научиться делать минет — советы, как правильно делать минет

Как делать минет: советы сексологов

Сексологи также дают советы, которые помогут сделать минет незабываемым:

  • УДОБНАЯ ПОЗА Стоит найти позицию, которая будет комфортна обоим партнерам. Как правило, самая удобная поза для минета — это когда женщина стоит на коленях, а мужчина или стоит или сидит на краю кровати. Можешь подложить под колени подушку, чтобы было удобнее.
  • ПРАВИЛЬНОЕ НАЧАЛО Не нужно долгих прелюдий, говорят эксперты и многие мужчины тоже. Разумеется, можно разогреть мужчину перед оральным сексом, но прелюдия не должна затянуться надолго.
  • БАЗОВАЯ ТЕХНИКА Как только прелюдия завершится, нужно увлажнить пенис. Несколько раз пройдись вверх-вниз ртом или языком по члену, собери максимум слюны. Зубы в процессе не должны участвовать. Также используй руки для стимуляции члена, а рот — для головки. Это — базовая техника минета.
  • ВНИМАНИЕ ЯИЧКАМ Напомним, что на мошонке много нервных окончаний, что делает ее очень чувствительной. После того как партнер разогрелся, возьми яички и начинай легко ласкать. Не стоит сильно сжимать, так как партнеру может быть больно. Можно поласкать яички ртом.
  • ПРОСТАТА Если партнер разрешает и готов к экспериментам, можно попробовать стимулировать его промежность костяшками пальцев.
  • ИССЛЕДУЙТЕ Исследуйте и экспериментируйте со своим партнером, ищите, что нравится, а что — нет. Сексологи советуют обратить внимание на уздечку — эта область очень чувствительна.
  • ГРАМОТНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ Глотать или не глотать после минета? Если ты не выносишь запах и вкус спермы, не глотай. Оставь рядом салфетки, чтобы незаметно выплюнуть.
  • ЭНТУЗИАЗМ И ИНИЦИАТИВА Проявлять инициативу — это ключик к лучшему сексу. Как только ты раскроешься и дашь партнеру понять, что хочешь доставить ему удовольствие, он будет делать ответные шаги.

Все еще остались вопросы? Вот тебе инфографика с советами!

Научиться делать минет — советы, как правильно делать минет

Если все равно хотелось бы более практического пособия, посмотри это видео.

Обучающее видео: как правильно делать классный минет

Как и в любом другом деле в оральном сексе очень важно внимание к деталям и твое лично отношение к процессу. Экспериментируй, упражняйся, это может стать вашей новой приятной игрой в постели, если ты будешь просить у него подсказок и изображать прилежную ученицу.

  • Топ-8 причин заниматься сексом каждый день
  • Факты о сексе: правда или миф?
  • Секс без любви: да или нет? Мнения реальных женщин, комментарий психолога и пример из кино
  • Почему мы выбираем не тех мужчин? И как это изменить? Истории из жизни

Журнал Лиза

Автор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь