Домой Красота Маммопластика в клинике пластической хирургии burov.com.ua

Маммопластика в клинике пластической хирургии burov.com.ua

756
0

Каждая женщина просто мечтает стать красивой и привлекательной, а также иметь красивую и большую грудь. Даже если она будет каждый день тренироваться и пользоваться косметическими препаратами желаемый результат этого не даст. Существует такое понятие как маммопластика, о которой задумывалась каждая третья женщина.

Понятие маммопластика

Это операция, выполняемая хирургическим путем, которая направлена на выравнивание груди, выводе ее в ассиметричное состояние.  Если вы мечтаете увеличить или уменьшить грудь,  то эта клиника http://burov.com.ua/umenshenie-grudi предлагает самые лучшие условия для этого. До пластики у каждой представительницы прекрасной половины человечества  грудь имеет разные формы, поэтому такая операция очень востребована и пользуется спросом.  Перед тем как попасть под нож хирурга женщины наблюдаются у маммолога, и он определяет наличие показаний и противопоказаний для оперативного вмешательства.

Выполнение операционного алгоритма

Совместно с пациенткой необходимо согласовать форму груди  и правила проведения для оперативного вмешательства.  Врач может выполнить следующие манипуляции: уменьшение, подтяжка и увеличение. Для маммопластики существуют специализированные клиники, в них есть отделение терапии, хирургии и реанимации, а в качестве обезболивания вводится общий наркоз.  С помощью маркера врач определяет линии, где будут произведены надрезы, чаще всего это область ореол, подмышечной впадины и любые другие на усмотрение врача, чтобы швы были менее заметными. Ткани зашиваются послойно, так процесс заживления будет проходить быстрее, а косметические швы не оставят шрамов и рубцов.

Особенности выполнения операции

Специалисты клиники burov.com.ua  подбирают импланты в индивидуальном порядке, врач рассматривает объем молочной железы и определяет, что будет удалено, а что добавлено, предварительно все согласовывается с пациентом.  Перед оперативным вмешательством необходимо сдать анализы, чтобы убедиться в отсутствии опухоли и различных заболеваний, проводится УЗИ молочных желез, а также если женщина старше 35 лет, то маммография. Чаще всего к маммопластике обращаются женщины с обвисшей грудью, например, после родов, с очень большой грудью, избыточно отвисшей кожей с проблемами не симметричности. Лактационный период и период беременности, ожирение, рак, сахарный диабет и другие противопоказания не допускают  хирургического вмешательства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь