Домой Напитки Чай и его разновидности

Чай и его разновидности

465
0

 

Чай – это уникальный напиток, который имеет очень много разных вкусов и его стоимость может значительно отличаться. Неповторимый чай в зависимости от сорта может быть бесподобным. Традиционно чаи китайские или индийские, а смешивание сортов позволяет получить турецкий, цейлонский и другие. Британский чай Newby распускающийся появился сравнительно недавно и в его приготовлении применяются инновационные методы. Чай собирается в высокий сезон и его можно назвать суперпремиум-чай. Продукция проходит жесткий контроль, чай имеет интересную и привлекательную упаковку. Потребителями чая становятся рестораны и отели сего мира.

Игольчатый чай Кудин

Интересный вариант китайского чая, который имеет особые чарующие свойства. Его можно либо любить или ненавидеть, Горечь настолько обжигающая, что тому, кто впервые чай попробует сразу может и не понравиться. Послевкусие остается сладким, во рту чувствуется пряность. Все врачеватели знают целебные свойства Кудина, он понижает температуру и лечит простуду за несколько дней. Если у вас отравление, нарушен обмен веществ, то равных ему просто нет. Кудин согревает, успокаивает и расслабляет.

Фруктовый чай с шиповником и алоэ вера

Если вы предпочитаете чай с фруктовыми и травяными смесями, то этот представитель станет неплохим вариантом. Это сложный фруктовый чай, в составе которого кусочки цедры апельсина, листья крапивы и алоэ вера, лепестки роз и многое другое, его аромат превосходный и пить такой чай приятно. Огромное количество полезных свойств можно найти во фруктовом чае. Составляющие компоненты повышают иммунитет и укрепляют здоровье. Чай обогащен витаминами и полезными веществами. Фруктовый чай с шиповником настоящий иммуностимулятор он обогащен витаминами и благотворно влияет на организм. Шиповник оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие, а также полезен для пищеварительной системы и сердечно — сосудистой.

Гранулированный чай Смола Шу Пэура

Концентрированный чай представляет собой вытяжку из самых старых кустов. Производят его только на определенных фабриках, так как правильно экстракт получают только те, у кого достаточно знаний и умений для этого. В китайской медицине этот чай обладает самыми высокими лечебными свойствами, он способен вылечить огромное количество заболеваний. Он используется для снижения давления, для нормализации пищеварительной системы, для лечения алкоголизма. Природный восстановитель для печени и общей нормализации внутренних органов. Приготовленный чай не горчит и имеет очень темный цвет. В день не рекомендуется пить более двух чашек этого вида чая, так как он высококонцентрированный и сильно тонизирующий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь