Домой Диеты Выбираем детский банный халат

Выбираем детский банный халат

4020
0

Халат – традиционно считается предметом гардероба домашней одежды для взрослых и редко используется для маленьких непосед потому что может сковывать движения. Но банный халат в таком случае является исключением потому что заменяет собой полотенце, в которое так приятно укутаться после купания. Детские банные халаты выполнены из двухслойной махровой хлопковой материи, имеют пояс и забавный капюшон с ушками зайца или медвежонка, что обязательно понравится Вашему малышу.  Для того чтобы купить детский халат с ушками предлагаем ознакомить с ассортиментом магазина lovelysvi.com.

Ценность детского банного халата.

Для изготовления детского банного халата используются только мягкие натуральные ткани, обладающие способностью согревать и впитывать влагу. И это очень важное так как организм ребенка не может быстро адаптироваться к перепаду температур и выходя из ванны распаренным может простудиться. Так же очень удобно иметь банный халат если Ваш ребенок посещает бассейн где обязательно принимать душ. Если в квартире очень холодно, то махровый халат можно одеть и поверх пижамы, когда ребенку нужно пойти умыться после пробуждения.

Как выбрать идеальную модель детского халата?

Самое важное на что стоит обращать внимание при выборе халата для ребенка это качество материала, его плотность и толщина. Важными характеристиками являются длина рукава, наличие пояса и длина самого изделия. Через чур длинный халат может не подойти потому что ребенок будет в нем путаться, оптимальной является длина по колено. По составу ткани детские халаты бывают из хлопка и полиэстера.

Хлопковые халаты от фирмы lovelysvi.com прекрасно впитывают влагу тело в них дышит и не потеет, но такие модели имеют большой вес и жесткость — это их минусы. Халаты, выполненные из полиэстера мягкие, легкие приятные на ощупь, быстро высыхают после стирки. Однако полиэстер — это синтетический материал соответственно плохо испаряет влагу, и ребенок в таком халате вспотеет очень быстро.  Существуют так же халаты из велюра или шерсти, такие разновидности больше подойдут как дорожная одежда.

Чтобы не потеряться во всем многообразии разных видов домашней одежды предлагаем воспользоваться услугами консультантов нашего интернет- магазина.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь