Домой Знаменитости ЗП «Спасибо тебе»: Караулова призналась в сильных чувствах к Фадееву

«Спасибо тебе»: Караулова призналась в сильных чувствах к Фадееву

540
0

"Спасибо тебе": Караулова призналась в сильных чувствах к Фадееву

Юлианна Караулова разоткровенничалась об отношениях с продюсером. Она завила, что Максим Фадеев для нее очень много значит.

В своем инстаграм-аккаунте певица рассказала,
что в начале карьеры и подумать не могла, что однажды будет сотрудничать с артистом такой величины. Она не устает благодарить Максима Фадеева за записанный недавно дуэт.

У Юлианны Карауловой особенные отношения с продюсером. Речь идет не о романе, просто девушка испытывает к своему наставнику очень сильные и глубокие чувства. Эмоциями звезда поделилась с поклонниками. «Макс, спасибо тебе за твою невероятную энергию и мощь. Говорила тебе лично и напишу тут. Ты – целая вселенная!» – высказалась исполнительница.

Фолловеры оценили откровенность знаменитости. Для некоторых ее слова стали открытием. Одна из подписчиц отметила, что раньше считала певицу «абсолютно поверхностной с милой внешностью девушкой», но после недавнего интервью на «Ютуб» пришла в восторг от грамотности, мудрости и дипломатичности Юлианны Карауловой.

View this post on Instagram

Если бы мне 15 лет назад, когда я робко переминалась с ноги на ногу на кастинге «Фабрики звезд», сказали, что Артист, под крыло которого я мечтала попасть, запишет со мной дуэт, я бы, конечно, ни за что не поверила. ⠀ Для меня #ТКР это глобальнейшее событие и большая честь! Макс, спасибо тебе за твою невероятную энергию и мощь! Говорила тебе лично и напишу тут. Ты целая вселенная! ? В этом треке столько эмоций и чувств. В этом треке такая история! Он настолько актуален сегодня, что каждое слово резонирует в сердце! ⠀ Надеюсь, вы это тоже чувствуете, и наша музыка сделает ваш мир немножко лучше! ♥️

A post shared by Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) on

Напомним, Юлианна Караулова живет в гражданском браке с Андреем Черным, который помогает продвигать ее творчество. В конце 2016 года певица получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Однако свободного времени для проведения свадьбы у Карауловой не нашлось.

Как писали «Дни.ру», Юлианна Караулова часть своего детства провела в Болгарии. Там она училась в школе при посольстве и имела много друзей. Но вернувшись в Москву, будущая певица стала подвергаться нападкам со стороны новых одноклассников.
Артистка отметила, что сейчас не злится на них. С возрастом она поняла – в этом были виноваты родители сверстников, которые не дали им хорошее воспитание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь