Домой Семья Талисманы для дома

Талисманы для дома

921
0

Талисманы для дома

Гармонизировав свое жилище, активизировав зоны, которые отвечают за ваше счастье, вы можете двинуться дальше. Подумайте, какие именно внутренние проблемы перекрывают вам путь к счастливой любви. Каждая проблема соотнесена с той или иной зоной, а значит, расположив в этой зоне специальный талисман, вы сумеете решить проблему — и выйдете победителем из поединка с судьбой.

Если карту багуа наложить на план той комнаты, в которой вы проводите больше всего времени, вы увидите, как расположились тут все девять зон.

1. Чего я хочу от любимого человека? 

Вам кажется, что тут все ясно? Вы уверены, что знаете, какие именно слова и поступки партнера покажут вам, что этот человек создан для вас? Если такой уверенности нет, можно предположить: как раз неясность целей и мешает вам обрести счастье в любви.

Решение. 
Определите с помощью карты багуа зону Сердца в комнате и разместите в этой зоне золотой или серебряный предмет (украшение, подсвечник и так далее). Поскольку зона Сердца расположена в центре комнаты, проще всего подвесить на люстру золотое или серебряное колечко.

2. Легко ли мне удается привлечь внимание лиц противоположного пола, внушить любовь?

Самое сложное для вас — начать отношения, заставить понравившегося человека обратить на вас внимание? Что ж, это поправимо.

Решение.
Надо активизировать зону Огня — и вы обретете способность источать флюиды, против которых не устоит ни один представитель сильного пола. Установите в комнате в этой зоне призму, чашу или бокал из красного стекла. И непременно каждый вечер зажигайте рядом благовония.

3. Умею ли я поддерживать отношения?

Нередко человек легко привлекает внимание окружающих, ему ничего не стоит завязать роман, однако дальше нескольких встреч дело не идет: роман, начало которого было столь многообещающим, прерывается и любимый человек исчезает в неизвестном направлении.

Решение.
В этом случае надо активизировать в комнате зону Неба. Соберите в лесу две-три сосновые шишки, сложите их в деревянную вазу или в шкатулку и установите в этой зоне. Можно также разместить тут керамическую плошку с кедровыми орешками, а лучше всего поставить сосенку бонсай.

4. Правильно ли я выбираю объект любви? 

Самое обидное, когда человек остается в одиночестве, потому что всю жизнь рубит деревце не по себе. То влюбляется в знаменитость, с которой его вряд ли когда-нибудь сведет судьба, то сохнет по женатому мужчине или замужней даме, не обращающих на него никакого внимания…

Решение.
Если это ваш случай, не огорчайтесь, с помощью талисманов багуа вы сможете быстро исправить ситуацию и найти свою любовь: большой кристалл полудрагоценного камня содалита, установленный в зоне Неба, приведет к вам того, в ком вы действительно нуждаетесь. Если содалит достать не удалось, повесьте на стену светильник и овальное зеркало так, чтобы в нем отражался свет.

5. Удалось ли вам избавиться от обиды на прежнего возлюбленного? 

Ваш последний роман закончился печально и вы до сих пор не перестаете мучиться мыслью, отчего все так вышло? Надо скорее выходить из кризиса: пока вы мысленно не поставите точку в тех отношениях, новые не начнутся.

Решение.
Определите в комнате зону Ветра и разместите там кристалл розового кварца.

6. Вы не в силах перестать думать о человеке, с которым у вас нет и не может быть романа? 

Или отношения не клеятся по вашей вине: вы беспричинно злитесь и обижаетесь на партнера, тем самым ставя роман под угрозу? И то и другое может тянуться очень долго, не отпуская вас из замкнутого круга.

Решение.
Обратитесь к зоне Озера вашей комнаты. Возьмите две свечи — белую и черную — и поставьте их рядышком на подоконнике или у зеркала. В новолуние надо одновременно зажечь обе свечи. Смотрите на их пламя, и, как только черная свеча догорит, вы ощутите облегчение.

Карта багуа

4

зона

Ветра

9

зона

Огня

2

зона

Земли

3

зона

Грозы

5

зона

Сердца

7

зона

Озера

8

зона

Горы

1

зона

Воды

6

зона

Неба
Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь