Домой Лайфхаки Родинки расскажут

Родинки расскажут

500
0

Родинки расскажут

По расположению родинок еще наши предки умели предсказывать судьбу и характер человека. Родинка на подбородке – признак сильного и даже властного характера. Родинка на левом виске – предвестница большого счастья и удачи.

Чем больше размер родинки, тем сильнее ее воздействие на судьбу человека, тем больший успех или страдание выпадут на долю ее обладателя. Лучше всего, если родинка круглая — это к добру. Продолговатая сулит удачу, но не чрезмерную. А вот угловатая говорит о том, что и хорошего и плохого в вашей жизни будет предостаточно, скучать не придется. 

О многом говорит и цвет родинок. Чем он насыщеннее, тем более выраженными будут прогнозы, обещанные родинкой, причем, как хорошие, так и плохие.

Лоб

Родинка посередине лба – довольно редкий подарок судьбы и указывает он на активный и трудолюбивый характер ее обладателя, на успех в делах и счастливый брак. Расположенная справа, у виска, она выдает человека склонного к любви и ухаживанию. Такие люди очень удачливы в жизни и счастливы в браке, словом – настоящие везунчики. А вот родинкой на левом виске отмечены те, на кого удача и успех не падают словно манна небесная. Эти «рабочие лошадки» прилагают немало усилий, чтобы добиться в жизни чего-то стоящего, но тем ценнее победа!

Брови

Родинка над правой бровью — признак веселого характера, храбрости и упорства. Такого человека ожидают богатство, успех в любви и делах. Человек с родинкой над левой бровью совсем иной: он ленив, раздражителен, малодушен, и интересуется другими гораздо меньше, чем самим собой.

Глаза

Родинки возле глаз указывают на честный, рассудительный и твердый характер, склонность к любовным наслаждениям. Иногда она предсказывает насильственную смерть в конце жизненного пути, который будет состоять из взлетов и падений, радостей и разочарований.

Нос

Хотите иметь надежного друга? Присмотритесь к вашим приятелям, имеющим родинки на носу. Именно эти люди в дружбе открыты, искренни и верны. Правда, они обладают вспыльчивым и страстным характером, обожают амурные приключения и спиртные напитки… Ну тут уж, как говориться, у каждого свои недостатки. В целом же тем, чей нос господь украсил темным пятнышком, гарантирован успех в жизни и вполне удачный брак.

Щеки

Родинка на щеке свидетельствует о трудолюбии и доброжелательности человека. Тот, кто отмечен подобным украшением, любит спорт и победы, в том числе и на любовном фронте. Такой человек не будет ни очень богатым, ни очень бедным, однако же окажется более обеспеченным, чем его родители.

Уши

А вот что сулит по-настоящему большое богатство – так это телесные отметины на ушах. Этими знаками отмечены натуры беззаботные и веселые, те, кого чаще всего называют душою компании. Одно плохо – если родинка расположена на мочке, вам угрожает опасность утонуть в водоеме. Так что держитесь от них подальше.

Губы

Родинка на губах — признак хрупкости и болезненности его обладателя. Таким нежным одуванчикам стоит соблюдать диету на протяжении всей жизни и вообще с большим вниманием относиться к своему здоровью. Кроме того, этим знаком отмечены натуры чувственные, веселые, неравнодушные к роскоши и не склонные  возлагать на себя лишнюю ответственность. Женщины с родинкой возле губ – непредсказуемые кокетки, не понаслышке знакомые с наукой любви.

Подбородок

Родинка на этой части лица говорит о спокойном и дружелюбном нраве человека. Они красивы и естественны, веселы и прямолинейны, трудолюбивы и удачливы в делах. Мужчины с родинками на подбородке (особенно слева) – натуры сильные, хотя и несколько властные. Они незаменимы и надежны не только в бизнесе, но и в других жизненных сферах, например, в любви и дружбе.

Шея

Родинка на шее сбоку означает, что вас ждет нелегкая жизнь, а с годами вы рискуете стать придирчивым и неискренним. На шее спереди – можете надеяться на головокружительную карьеру.

Плечи

Особым знаком украшено левое плечо? Значит, вы человек вздорный, склонный оспаривать все и вся. Жизнь ваша будет скучной и монотонной. Зато детей будет много. Успех в делах окажется весьма скромным.

Родинка на правом плече выдает человека благоразумного и осторожного, наделенного большой мудростью, тактом и дипломатическим чутьем. Он трудолюбив и не очень-то влюбчив. И женщины и мужчины, отмеченные таким знаком, – просто находка для тех, кто мечтает о надежном и верном спутнике жизни.

Подмышки

Скрытые в этих местах знаки судьбы говорят: быть человеку привлекательным, богатым и щедрым.

Кисти рук

Родинка на кисти руки — знак большой силы духа, решительности, верности, щедрости и процветания. И мужчинам и женщинам предвещает успешную карьеру и профессиональный рост.

Локти

Люди с родинками на локтях — натуры беспокойные, нервные, вечно недовольные своей личной жизнью. Зато они абсолютно равнодушны к деньгам и верны друзьям. Больше других любят и почитают своих родителей.

Запястья

Искренний, наделенный богатым воображением человек (возможно, изобретатель).

Пальцы

Дурной знак. Говорит о склонности к воровству и о том, что такой человек никогда не будет богатым.

Спина

Ниже лопаток: трудная жизнь со многими разочарованиями. Выше лопаток: трудностей окажется много, но человек сможет справиться с ними.

Ягодицы

Беспомощность и бедность. Склонность к лени.

Грудная клетка

Родинка в этом месте говорит о вздорном характере. Такой человек крайне влюбчив и неуправляем.

Грудь

Родинка на правой груди выдает в человеке страсть к алкоголю и противоположному полу. На левой: трудолюбивый и благоразумный нрав. Женщины с такой меткой удачливы во всем. Большинство из них относится к разряду страстных любовниц, что, впрочем, не мешает им быть и хорошими матерями.

Бока

Родинка на боку указывает на малодушный характер и склонность к излишествам. Жизнь таких людей почти всегда легка, но роскошной ее не назовешь.

Пупок

У женщины — указание на хороший брак и большое количество детей. У мужчины — знак удачи во всех начинаниях, символ того, что его сын станет известным человеком.

Половые органы

Родинка у мужчины выдает благородный, честный, открытый нрав. Он ценит любовь гораздо выше частых интрижек. Жаль только, что этот признак надежно скрыт от посторонних взглядов. Родинка на причинном месте сулит счастье в браке и отсутствие нужды. У женщин родинка в области бикини — знак того, что она будет – ни много, ни мало! – матерью великого человека.

Колени

Родинка на левом колене выдает натуру вспыльчивую и страстную, склонную к расточительству. На правом — указывает на добродушный нрав и честный характер, обещают успех в любви и множество хороших друзей.

Ступни

Родинка на любой из них говорит о меланхоличном нраве. Ее обладатель — пассивный человек, не склонный даже следовать стремлениям своего сердца. Такому, как заколдованной Марье-искуснице, «что воля, что неволя — все равно».

Пятки

На этом месте Бог ставит метку энергичному, но недоброжелательному человеку. Все, за что бы он ни взялся, он будет делать только для себя любимого, вовсе не считаясь с интересами других.

Пальцы ног

Родинка в этом месте сулит брак с богатым человеком. Вас будет окружать роскошь и достаток, единственное, чего не будет в вашей жизни, так это счастья.

Юлия АГАФОНОВА

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь