Домой Знаменитости ЗП Алексея Воробьева застукали в постели с двумя красотками: Разврат!

Алексея Воробьева застукали в постели с двумя красотками: Разврат!

474
0

Алексея Воробьева застукали в постели с двумя красотками: Разврат!

Алексей Воробьев старается не распространяться на тему личной жизни, хотя актеру приписывали романы со многими известными красавицами. Накануне в своем блоге звезда показала, как развлекается в постели с двумя девушками.

Любимец тысяч женщин опубликовал ролик, на котором лежит полуголый в кровати. Он закрывает камеру рукой, и в следующий миг рядом с ним оказывается подружка модельной внешности, которую артист тут же начинает ласкать.

Алексей Воробьев вновь закрывает обзор, через секунду на постели с актером лежат уже две красотки. Они гладят артиста по груди, животу и совершают непристойные движения.

«В третий раз закинул он невод», точнее закрыл камеру, и вместо еще одной модели рядом со звездой оказалась женщина преклонного возраста в спортивном костюме. Алексей Воробьев решил не искушать судьбу, поэтому избавился от несексуальной подружки.

Шуточное видео пришлось по душе поклонникам. Они сравнили ролик со сказкой Александра Пушкина про Золотую рыбку и назвали актера проказником. «Ууууууу, разврат, дядь Леш, ну вы даете канешнаа!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Эх ты ж романтик ты наш», «Сказка о Воробьеве и Золотой Рыбке» 😂 Бойтесь своих чрезмерных желаний», «Шалун», – написали в комментариях.

Несколько лет назад Алексей Воробьев решил круто изменить свою жизнь и уехал в США. Сейчас звезда российских фильмов работает в качестве сценариста, пишет диалоги для сериалов. Свободное время актер посвящает спорту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь