Домой Красота Онлайн-магазин «Molbert» — покупка и продажа картин ручной работы

Онлайн-магазин «Molbert» — покупка и продажа картин ручной работы

651
0

Авторские картины станут отличным украшением для интерьера дома, квартиры и офиса – если пространству не хватает изюминки или яркого акцента, можно дополнить его такой дизайнерской деталью, созданной со вкусом и любовью. Чтобы не покупать готовые панно, на которых нанесена фото или цифровая печать, стоит посмотреть уникальные работы или репродукции настоящих художников – сделать это можно на специализированном сайте molbert.com.ua.

Каждый художник мечтает о признании и популярности, несомненно в каждую работу было вложено время и усилия, но не всем хватает смелости показать обществу свою идею, или финансов устроить настоящую выставку, где будут приглашены настоящие ценители искусства. Окупить свое призвание возможно на специальном сайте, где можно дать бесплатное объявление о продаже своего творения – здесь обитают реальные покупатели, мечтающие заполучить жемчужину художества в свою коллекцию.

Что предлагают художники для покупателя?

Для удобства поиска на сервисе внедрен фильтр, где можно отобрать варианты по цветовой палитре, технологии создания картины, а также выбрать стиль и размерность. Есть и специальные подборки для кухни с возбуждающими аппетит изображениями, для ресторанов и баров, для гостиных и спальных комнат – визуально можно оценить и качество исполнения, и всю композицию целиком, прежде чем осуществлять сам заказ.

Помимо профессионального отбора картин по вашим критериям, есть каталог с репродукциями от украинских умельцев – в один момент покупатель становиться обладателем великолепно нарисованной реплики, ценителем и критиком высокого искусства. Онлайн магазин, где собрались лучшие и амбициозные авторы страны, предлагает услуги написания картин на заказ – индивидуальный заказ будет стоить дороже, чем готовый вариант, нужно учитывать и сроки изготовления.

И для авторов, и для покупателей такой виртуальный сервис помогает реализации творческих работ – сайт устраивает аукцион для покупателей, так, чтобы продавец получил самое выгодное предложение. Уникальный онлайн магазин осуществляет доставку во все регионы страны, а также помогает художникам в самореализации и поиске своей аудитории.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь