Домой Лайфхаки Астрологический прогноз на месяц

Астрологический прогноз на месяц

653
0

Астрологический прогноз на месяц

Астрологический прогноз на месяц

Месяц Льва может быть довольно наряженным для тех, кто останется на трудовом посту. Нельзя сказать, что нам грозят серьезные неприятности, просто силы будут утекать как песок, не приводя к ожидаемым результатам. Так что, если нет возможности уйти в отпуск, рекомендуем включить энергосберегающий режим. Пусть вы не покорите карьерные вершины, зато и не потратите впустую время и энергию.

Приятно, что начальство настроено весьма благодушно. Мысленно босс уже (или еще) где-то у синего моря или на любимой фазенде, так что бессмысленных придирок не ожидается. Завистники и конкуренты разомлели от жары и не собираются осложнять нашу жизнь своими коварными кознями.

Ситуация с финансами неоднозначная. Вроде бы деньги сегодня есть, а назавтра уже улетучились. Впрочем, если не зацикливаться на презренном металле и не тратить слишком много, по первому же хотению, то и проблем не возникнет.

Энергетическая мощь месяца сосредоточена в семье — в самом широком смысле слова. Отношения с родственниками будут нашей отдушиной, источником вдохновения, способом восстановления сил. Все прекрасно между супругами, между родителями и детьми, и даже конфликты с тещей или свекровью маловероятны. Будет хорошо и правильно навестить родственников, живущих вдали от вас — в другом городе или в деревне. Важно поддерживать связь поколений, укреплять родовое древо. На пользу пойдет общение внуков с бабушками и дедушками.

Серьезных природных катастроф или техногенных аварий с фатальными по­следствиями не предвидится. Конечно, капризы природы вполне вероятны, но не особо впечатляющие.

Золотой Лев

Чтобы месяц сложился удачно, рекомендуем создать магического помощника. С этой ролью прекрасно справится золотое украшение в виде льва (или астрологический символ правящего знака). Подойдут кулон, шарм, запонки или браслет для часов с львиной тематикой. Если нет возможности или желания приобретать магический аксессуар из чистого золота, купите позолоченный.

Дома посадите на диван плюшевого львенка: он поможет гармонизировать энергию в помещении. А еще не забывайте, что Лев — яркий представитель огненной стихии. На юго-западе жилища можно повесить постер с изображением созвездия, а под ним разместить ароматическую лампу или свечу и зажигать ее время от времени.

Даешь дискотеку!

В принципе, для поддержания формы в месяц Льва вполне достаточно регулярных прогулок и активного отдыха на свежем воздухе, желательно в компании детей и возлюбленных. Именно позитивные эмоции, удовольствие от общения и легких нагрузок обеспечат нам хорошее самочувствие.

Хотя, конечно, и целенаправленные занятия не повредят. Рекомендуем освоить комплекс упражнений, направленный на укреп­ление брюшного пресса и мышц грудного отдела. Допускается работа с весом: гантелями, эспандером. Не стоит много бегать, ходить на дальние дистанции. Гораздо полезнее сейчас гребля на байдарке или спуск по горной речке. А идеальный вид тренинга — пляжный волейбол или баскетбол.

Месяц Льва не особенно подходит для духовных практик: нужно максимально освободить голову. А вот динамическая медитация, именуемая в народе дискотекой, очень даже показана. Причем классическая — со светомузыкой, толпами народа, энергией, плещущей через край. Только никакого допинга!

Поддержать высокий тонус поможет правильное питание. На столе по-преж­нему должно быть много зелени. Но также добавляется сладкий вкус. Блюдо месяца — говядина в сладком соусе. Лучше отказаться от перца, горчицы, аджики. Зато можно позволить себе свежую выпечку и сладкие наливки — в разумном количестве, конечно.

Глобус путешественника

Любителям дальних странствий рекомендуем для начала посетить энергетически сильные места нашей необъятной родины. В месяц Льва космический позитив сконцентрирован в Крыму и на Черноморском побережье Кавказа. Так что не нужны нам их Турция с Мальдивами. За экзотикой отправляйтесь на Камчатку. А вот на Алтай или на Байкал пока ехать не рекомендуем.

Неплохо в Центральной Европе, в Великобритании. А вот Гренландия, Уругвай, Индия и западное побережье Канады закрыты для астрологически грамотных путешественников.

Узнайте когда в этом месяце можно назначать лечение, переезжать, вступать в брак, совершать крупные покупки, менять работу,  покупать жилье, подписывать договоры, начинать строительство и ремонт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь