Домой Семья Настольные игры: шахматы волшебника Гарри Поттер

Настольные игры: шахматы волшебника Гарри Поттер

722
0

Где можно приобрести настольную игру Шахматы волшебника Гарри Поттера? В современном мире практически каждый человек является фанатом знаменитого фильма про Гарри Поттера. Огромное количество людей настолько затянул сюжет данного фильма, что они начали приобретать различные вещи, связанные как с данным героям, так и сделанные по образцу уже имеющихся в кинокартине. Одним вариантов из подобных вещей являются шахматы. С использованием данной игры абсолютно каждый человек сможет продемонстрировать свои стратегические навыки. Данный шахматный набор отличается дизайном. Все из-за представленных наборов фигурок отличается особым качеством, а также тем, что они смоделированные по образцу тех шахматных фигур, которые были использованы в фильме. Посмотреть на данный шахматный набор можно прямо в самом фильме.

Ведь, представленный набор практически ничем не отличается от того, который был использован в кинокартине. Подобная реалистичность, а также качество всех фигур и делает такой набор отличной находкой для любителей Гарри Поттера. Единственное, что необходимо понимать ещё с самого начала, это то, данные фигуры не будут самостоятельно двигаться и сражаться, но ведь это не такая большая проблема. Воображение, а также внешний вид данных фигур позволят на все 100 повторить сцены из любимых частей кинокартины.

В комплект данного шахматного набора входят специализированные шахматные фигуры размером до 10 см, также игровая доска размерами 50 на 50 см. Стоит отметить, что все шахматные фигуры состоят из пластика ПВХ и ABS. Каждая из данных фигур выполнена очень качественно и реалистично, создаётся впечатление, что фигурки были вырваны прямиком из кинокартины. Помимо этого, стоит отметить, что каждая из составляющих данной игры сделана из очень прочных материалов, которые удобно использовать для реальной игры. Данный набор можно использовать как подарок, человеку который, действительно, увлекается фильмами о Гарри Поттере. Подобный набор можно не только, действительно, использовать для игр, но также и хранить как коллекционный предмет. Поэтому, для всех любителей данной кинокартины, а также для любителей шахматов набор является отличным подарком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь