Домой Красота Салон штор Flemingo

Салон штор Flemingo

473
0

В каждом интерьере шторы и тюль являются неотъемлемой частью. В некоторых случаях изделия могут висеть и в коммерческих зданиях. Современные покупатели стараются выбирать такие шторы, которые подходят к определенному интерьеру и выглядят безупречно. Качественные материалы позволяют получить готовые изделия высокого качества на заказ. Flemingo, портфолио можно посмотреть на сайте, предлагаем услуги по пошиву любых штор на выбор по индивидуальным размерам. Форма бывает тоже разная, для изготовления потребуется определенный отрез материала с прибавкой на подшив.

Выгодное приобретение

Предлагается четыре этапа до готовой работы:

— выезд специалиста по дизайнерской работе с каталогом;

— точные измерения;

— выкройка и пошив готового изделия;

— установка карниза со шторами.

Красивые изделия сделают ваш дом уютным и комфортным, возможно текстильное оформление интерьера: изготовление на заказ, предложения текстильных подушек, жалюзи, скатертей, чехлов на мебель и т.д. Различного рода предложения порадуют заказчика. Ткани прошлых коллекций стоят дешевле, на отдельные виды материалов предлагаются скидки. Широкий ассортимент карнизов предлагается именно под пошитые готовые портьеры. В работе принимают участие только высококвалифицированные специалисты. Ассортимент материалов постоянно пополняется.

Специалист проконсультирует, выполнит замеры и подсчитает примерную стоимость бесплатно. Широкий ассортимент товаров, новинки появляются постоянно. Заказ есть и розничный и оптовый, когда требуется несколько штор в разные помещения. Стоимость конкурентоспособная, можно убедиться в этом, просматривая каталог. Для каждого клиента сервис на высоком уровне: работа ведется дизайнерами, архитекторами, швеями, монтажниками.

Минимальные сроки пошива изделий

При пошиве большая экономия в отличие от приобретения готовых занавесей. Фактура и аксессуары подбираются в соответствии с выбранными материалами. Изделия функциональные и идеально вписывается в гостиную, в спальную комнату и в любое помещение.  Днем отлично смотрится тюль, а к вечеру приходится закрывать окно от посторонних взглядов. Есть шторы сезонные, которые используются зимой или летом, они отличаются по цвету и материалам изготовления. Каждый нюанс будет продуманным, а помещение будет гармоничным. Профессиональная работа и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь