Домой Кухня Интернет магазин «Бокадо»

Интернет магазин «Бокадо»

619
0

Вы настоящий ценитель благородных металлов? Вы хотите стать обладателем уникального изделия из серебра? Или может Вы ищите качественную серебряную вещь в подарок близкому человеку? Все эти и многие другие желания Вы легко можете реализовать с магазином «Бокадо».

Интернет магазин «Бокадо»

«Бокадо» — это не магазин ювелирных украшений. Это виртуальный каталог, где можно купить шикарные и эксклюзивные подарки на любой вкус. Начиная с 2010 года и по сегодняшний день мы поставляем столовое серебро.

Сейчас несмотря на появление различных сервизов из керамики, камня, стекла, столовые приборы из серебра, безусловно остаются знаком хорошего вкуса и элитарности. Тем не менее специалисты нашего магазина готовы помочь с выбором более экономных вариантов серебряной утвари или других изделий.

Серебро — предмет роскоши, а иногда даже произведение искусства. Поэтому к подбору каждой единицы нашего каталога мы подходим максимально ответственно. «Бокадо» сотрудничает не только с крупными заводами, но и с небольшими частными мастерскими. Кроме того, Вам не придется переплачивать, ведь у нас прямые поставки от производителей. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.

Столовое серебро — незыблемые ценности, которые станут вкладом в благополучие семьи или подчеркнут Вашу щедрость. Его значимость, как фамильного сокровища подтверждается тем, ранее они служили непременным атрибутом обеденного стола каждой зажиточной семьи и  в случае финансовых неурядиц фамильные вещи продавались или закладывались.

Заказ товара

Мы соблюдаем все законодательные нормы и вместе с любыми изделиями Вы всегда получаете гарантию. Прежде всего мы — интернет магазин. Процедура покупки в нем упрощен до несколько кликов.

Доставка

Получить товар не составит труда, ведь у нас работают свои курьеры, которые всегда доставят в любое удобное время и место для Вас.

Серебряная посуда не всегда практична в обиходе. Зато на праздничном столе, серебро будет выглядеть эффектно и богато.

Столовое серебро всегда было и будет предметом особого внимания. Обладая такими вещами человек подчеркивает свою неповторимость, демонстрирует свой вкус и эстетическое чутье. Подстаканники, солонки, рюмки и стопки, ножи, вилки и ложки из этого благородного металла никогда не будут смотреться безвкусно и не выйдут из моды.

«Бокадо» — магазин для настоящих ценителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь