Домой Дом Банк Точка: обзор тарифов на обслуживание

Банк Точка: обзор тарифов на обслуживание

289
0

В мире есть немало банков, которые являются отличным средством для хранения денег или их получения. Также банки предлагают свои услуги и различную продукцию, которая может пригодиться предпринимателям и юридически лицам. Чаще всего, обслуживаются физически лица, но и остальные категории не обделены вниманием. Например, Банк Точка занимается только бизнесменами и юридическими лицами. И сегодня вы узнаете об этом банке поподробнее.

Обзор тарифов на обслуживание в Банк Точка

Банк Точка является отличным вариантом для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Вы можете открыть там счёт или завести карту и пользоваться ею. Для них – это удобный банк без офисов, очередей и ожиданий. Можно сказать, что услуг у этого банка большое количество. Например, банк Точка может, занимается регистрацией ИП на ОСНО, ликвидацией ИП, подборкой кодов ОКВЭД, кредитами, депозитами, факторингом и так далее. Стоимость банковского обслуживания зависит от того, какой тариф вы выбрали.

Так как в банке Точка их имеется несколько штук. С помощью тарифа проще и легче управлять своими действиями и финансами. Рассмотрим, тарифы на обслуживание в Банк Точка.

  1. Развитие. Во-первых, этот тариф имеет невысокую стоимость, так как находиться под акцией, да и пользоваться им можно без ограничений. Есть несколько условий его использования: регистрация ИП и ООО, открытие расчётных и валютных счетов, интернет – банк и мобильное приложение. Вы можете переводить и выплачивать зарплаты работникам.
  2. Ноль. За этот тариф не платиться нисколько денег, он является бесплатным. Он походит для одного из счетов ИП, зарегистрированного не более 90 дней назад. Благодаря ему, вы получите возможность: переводить деньги до 150 000 рублей в месяц, осуществлять переводы через зарплатный проект на карты банков МТС Банк и Банк Хоум Кредит, зарплатный проект физлицам на карты других банков и так дале.
  3. Начало. Этот тариф стоит всего 700 рублей в месяц. Он безо всяких ограничений и позволяет оплачивать работу само занятых и гасить займы.
  4. Корпоративный. Он стоит 25 000 рублей в месяц. Этот тариф подходит для компаний с выручкой от 60 000 000 рублей в год и групп компаний до 5 участников, один из которых с такой выручкой. Для всех остальных – это по индивидуальному запросу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь