Домой Закуски Крымские деликатесы

Крымские деликатесы

501
0

В 2015 году свою успешную деятельность начали «Крымские полуфабрикаты». На сегодняшний день компания расширила свои границы и поставки, тем самым крымские граждане и гости полуострова Крым получают высококачественную продукцию и вкуснейшие деликатесы и колбасы. Брендовые колбасы отображают главную специализацию производственной деятельности. В курортный сезон продукты более востребованные, нежели обычно, завоевали призвание потребителя и зарекомендовали свои вкусовые качества, особенно утиные деликатесы.

Широкий ассортимент деликатесов

Для праздничного стола они будут особенно актуальны за счет привлекательности и насыщенности. Корейка, рулька, грудинка, буженина, шейка, окорок, карбонат – все соответствует ГОСТу. Свежайшие продукты, насыщенные специями не вручную, а с помощью специального оборудования. Соблюдается уникальная технология приготовления, а изделие получает приятный запах и выгладит аппетитно уже на прилавке магазина. На срезе предлагается нежный цвет, который отливает глянцем и имеет коричневую дымчатую корочку.

Основные особенности предприятия:

— богатый выбор продукции, которая приготовлена по уникальным рецептам;

— свежая продукция и высококачественное сырье, используется современное оборудование;

— аппетитные продукты;

— вкусные изделия из любой категории каталога.

Специализируется в первую очередь на продукции деликатесного вида.  Для работы используется только охлажденное сырье, которое проходит большой производственный цикл. Все ингредиенты отлично сочетаются, гармонично и оригинально смотрятся.  Производство предлагает примерно 300 наименований.  Сюда относятся колбаса, ветчина, разные копчености, куриные и утиные деликатесы, полуфабрикаты и готовые продукты из мяса, утки и гуся, это гордость комбината, сочетание получается неожиданное и настоящий гурман обязательно их оценит.

Высококачественные сосиски производятся из мяса, сбалансированного со специями, продукт подойдет и детям и взрослым. Это всем любимые молочные сосиски, которые имеют тонкий аромат и могут дополняться к гарниру, использоваться для пикников. Они не пригорают и не разваливаются, поэтому могут быть использованы как вареными, так и для гриля. Продукты предлагаются по привлекательной цене, поэтому каждый для себя найдет что-то вкусное и любимое. Если вы попробуете крымские колбасы, то откажитесь от других производителей в их пользу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь