Домой Семья Как получить гражданство Канады

Как получить гражданство Канады

618
0

Для многих наших соотечественников привлекательно гражданство в других странах, поскольку заграницей намного больше возможностей для амбициозных карьеристов, да и уровень жизни значительно отличается от нашего. Канада входит в топ стран, подходящих для переезда на постоянное место жительства – граждане самой страны, да и иммигрирующие иностранцы остаются в восторге от здравоохранения, климата и обучающих программ. Чтобы не только иммигрировать в Канаду, но и стать ее полноценным гражданином, нужно будет пройти не легкий путь, требующий усилий, времени и главное добросовестности с вашей стороны. О всех нюансах получения гражданства читайте на сайте https://canadacc.com.ua/grazhdanstvo-kanady.html.

Как стать гражданином Канады? Для начала нужно получить миграционную визу, и въехать в страну – для гостевого посещения определяются особые сроки для каждого иностранца. Далее туристу нужно обратиться в посольство Канады и пройти по иммиграционной программе, тем самым заполучив статус Резидента. Получают статус приезжие после строго отбора, а прожив в стране не менее трех лет уже могут претендовать на получение официального гражданства – очень важно, как вы себя показывали, не нарушали ли законов, проявляли ли пользу для общества и другое.

Как иммигрировать в Канаду, чтобы потом иметь возможность получить резидента и гражданство? Канада славится своими разнообразными программами иммиграции, которые основаны на обучающих базах и карьерных. В страну могут пустить хороших специалистов в какой-либо области, это является отличным шансом для людей, имеющих невостребованную профессию в наших реалиях, но актуальную для зарубежных компаний.

Чтобы пройти отбор на иммиграцию, нужен опыт работы в определенной (требуемой) области, а также свободное владение английской или французской речью. Переехав по рабочей визу в Канаду, вас обязательно закрепляют под руководителя, вы и члены вашей семью, получают вид на жительство – сравнительно не сложная процедура обоснования на новом месте, для тех, кто грезит иметь гражданство в краю своей мечты. Чтобы иммиграция прошла безболезненно и без подводных камней, можно сотрудничать со специальными агентствами или канадским консультационным центром.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь