Домой Знаменитости ЗП «Закрыт и подозрителен»: Лена Миро рассказала о грустной судьбе отправившегося в школу...

«Закрыт и подозрителен»: Лена Миро рассказала о грустной судьбе отправившегося в школу Саши Плющенко

602
0

"Закрыт и подозрителен": Лена Миро рассказала о грустной судьбе отправившегося в школу Саши Плющенко

Блогер Лена Миро тщательно наблюдает за школьниками из звёздных семей в России. Так, вчера, 1 сентября, впервые в школу отправился сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саша. Яна и Евгений лично сопровождали Сашу на его первую школьную линейку, Рудковская с гордостью похвалилась об этом в своем микроблоге, а Сашу активно поздравляют с его дебютом в школе поклонники звездной семьи.

Лена обратила внимание на то, как Саша Плющенко выглядел на его первой в жизни школьной линейке. В открытом доступе оказалось видео, на котором видно, что в отличие от своих ровесников Саша Плющенко выглядит мягко говоря не очень довольным. По словам Лены, детки, которые располагаются по соседству с Сашей, выглядит здоровыми, жизнерадостными и счастливым детьми, чего точно нельзя сказать о самом Александре – тот угрюм, недоволен, возможно, зол.

Ввиду того, что Саша находится в подавленном состоянии уже в дебюте своего обучения в школе, Лена приходит к выводам, что Александру будет очень трудно в будущем, особенно с такими родителями и таким воспитанием, которое он имеет прямо сейчас. Миро на полном серьёзе допускает, что Саша вполне может к своему выпускному потерять кого-то из родителей.

«Шансов, что Гномик окончит школу не сиротой, у него больше, конечно, чем у детей Пугачёвой, но тоже, знаете ли, не так уж много. Маме уже много лет, а папа с нездоровым лицом охотника и рыбака. Но если дети Алки — добрые и милые, то Саша, наоборот, закрыт и подозрителен, и ему будет тяжелее перенести боль утраты мамы. Тем более, в обычной школе — как я поняла, Яга зажала денег на платную и отправила сына в общеобразовательную», — делится блогер в своем «ЖЖ».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь