Домой Знаменитости ЗП Развода не будет: Жорин придушил Алибасова при выходе из зала суда

Развода не будет: Жорин придушил Алибасова при выходе из зала суда

448
0

Развода не будет: Жорин придушил Алибасова при выходе из зала суда

Развод Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной отменяется. Звезды появились вместе на фото с улыбками на лице.

«Любовь победила» – под таким лозунгом опубликовал новый пост в своем «Инстаграм» адвокат продюсера Сергей Жорин. На фото он предстал рядом с супругами, которые улыбались и шутили в кадре. По словам правозащитника, Алибасов передумал разводиться с Федосеевой-Шукшиной, а квартира, из-за которой возник конфликт, «остается в семье». Также Жорин опубликовал видео, на кадрах которого Алибасов подписывает документы об отказе от развода.

«Только что был подписан отказ от иска. Квартира остается в семье», – написал адвокат.

Тема развода Алибасова и Федосеевой-Шукшиной уже стала настоящим сериалом для их поклонников. И вот, кажется, кино продолжается, как выразилась одна из подписчиц Жорина. Многие восприняли эту новость как пиар-ход, однако другие все же порадовались за престарелых супругов. «Пусть доживают свою любовь», – отметили они.

Недавно на шоу «Пусть говорят» состоялась встреча Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной спустя полгода после расставания. Артисты жили порознь. В студии актриса призналась, что хочет продолжать отношения с Бари, однако их дети были настроены категорически против и даже чуть не подрались.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь