Домой Красота Модные стили зимнего сезона 2019-2020

Модные стили зимнего сезона 2019-2020

581
0

Костюм Франкенштейна

Такое название среди критиков получило направление деконструктивизма в мире моды. Совмещать несовместимое и делать возможное из невозможного. Название может и устрашающее, но наряд выходит весьма оригинальный.

Смешивается все. Меха и цепи, кожа с шелком, отдельные отрезы ткани с частями различных вещей. И из всего этого выходит достойный наряд на разные случаи жизни.

Модные стили зимнего сезона 2019-2020

Стеганки и дутыши

Вещи, напоминающие ватники и фуфайки – стеганные и дутые пальто, и пуховики опять на пике популярности. В них тепло и уютно, а главное комфортно. На модном Олимпе они представлены в различной цветовой гамме. Модели могут быть как удлиненными, так и укороченными до невозможного. Размеры в основном «оверсайз».

Модные стили зимнего сезона 2019-2020

Хэвлок

Главным фаворитом в теплой одежде наступающего сезона выступает хэвлок. Это необычный тренч с накидкой родом из Ирландии, названный в честь генерала Генри Хэвлока. Накидка-пелерина может быть сшита из хлопка, шерсти или кожи. Оригинальные модели хэвлока отшиваются с явным контрастом между тренчем и кейпон. они могут отличаться структурой ткани, цветом, фактурой.

Модные стили зимнего сезона 2019-2020

Мода на кожу

Мода на изделия из кожи известна человечеству с первобытных времен. Одеться в кожу с головы до ног! Именно это предлагают кутюрье с обеих сторон Атлантики. Единодушны они и в выборе фасонов побрутальнее. И именно в черном цвете. Дерзкие брючные костюмы, комбинезоны и платья из мягкой кожи предоставлены на главных подиумах мира.

Неожиданностью не станет кожаная одежда ярких расцветок. Приветствуются оттенки бордового, горчичного, синего и зеленого. Любителей эпатажа порадуют насыщенно-кислотные цвета, дерзкие образы с наличием шипов, заклепок и страз.

Модные стили зимнего сезона 2019-2020

Разноцветные шубки

В пользу защиты животных, модными в новом зимнем сезоне будут шубы и полушубки из эко-меха. Но такими яркими они еще небыли никогда. Множество цветов и оттенков, необычные принты и узоры. Единственный минус таких изделий – они недолговечны.

Шубы «оверсайз», трапеции, меховые накидки с огромными воротниками, полушубки под пояс и ретро модели – этой зимой актуален любой вариант.

Модные стили зимнего сезона 2019-2020

Камуфляж и милитари

Милитари и камуфляж уже давно не новость и не диковинка. Но поражает каждый раз своими интересными интерпретациями. Шинели, эполеты, брюки-галифе с лампасами и без, армейские ботинки, нашивки и погоны. Все это в черном цвете или хаки. Ну и камуфляж во всех его исполнениях.

Модные стили зимнего сезона 2019-2020

Модная клетка

Немного потеснив полосатый принт, клетка снова в строю. Любого размера, цвета и узора. Основным и более популярным останется красно-черная клетка. Но в шахматном порядке и с контрастной линией через весь узор.

Модные стили зимнего сезона 2019-2020

Создавая гардероб на холодный сезон, стоит учесть капризы и переменчивость погоды. В новогодние праздники, Рождество, нужно быть максимально ярким и неординарным. В повседневной жизни подойдут более сдержанные наряды. Но это не значит что нужно быть скучным и немодным. Тем более что в новом сезоне дизайнеры постарались на славу.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь