Домой Дети Обзор игры Let’s Start a Deathmatch

Обзор игры Let’s Start a Deathmatch

1172
0

Сейчас онлайн игры занимают лидирующее место в досуговых развлечениях – при помощи Wi-Fi соединения или через мобильную сеть, каждый владелец смартфона может сразиться в реальном времени с оппонентом, насладиться интересным гемплеем и развивать своего героя. Если вы уже давно находитесь в поиске топовых мобильных игрушек, можно рассмотреть вариант от отечественных разработчиков – онлайн игры служат отличным инструментом для получения ярких эмоций.

В чем состоит особенность игры Let’s Start a Deathmatch? В первую очередь стоит сказать о том, что гемплей игры представлен в жанре pvp – это значит, что игрок напрямую контактирует с другим онлайн участником, и входит с ним в настоящий бой. Такой формат игры гораздо популярнее, чем, например, тот же сюжет по истории или игра с ботами, запрограммированными алгоритмами. Можно сказать, что LSD игра подходит как для вызова на бой один на один, так и для мультиплеера – приглашайте своих друзей, чтобы вместе побеждать.

Основу игры составляют персонажи и их умения – здесь можно встретить магов и воинов, соответственно бой можно осуществлять через непрямые атаки, и атаки физическим оружием. В таком формате чтобы иметь успех, естественно нужно прокачивать своего героя, его таланты и навыки – этот аспект тоже включен в часть гемплея, некоторым геймерам как раз-таки больше всего нравится получать артефакты, накачивать их валютой, улучшать своего персонажа по характеристикам.

Что еще сказать про Let’s Start a Deathmatch доступную на сайте https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DreamCraftStudio.LSD? Естественно, как и в любой другой современной игре, вас встретит превосходная графика и качественная картинка – каждый персонаж обладает уникальностью, бои проходят в максимально эффектном виде, но вместе с тем игра подходит и под бюджетные смартфоны, которые не смогут потянуть тяжеловесные приложения. Разделение персонажей происходит не только на воинов и магов, но и на лекарей и мародеров – выбор стоит перед игроком при первой загрузке игры.

Такие игры нравятся и детям, и взрослым, поскольку имеют максимально понятное и интуитивное управление – разобраться в техниках боя не составит проблем. Естественно разработчики балуют своих клиентов веселыми ивентами, акциями и бонусами за активность (по типу боевого пропуска).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь