Домой Семья Матрица судьбы: что это такое? И как ее рассчитать?

Матрица судьбы: что это такое? И как ее рассчитать?

1188
0

Жизненный путь, рассчитываемый по матрице судьбы, представляет собой вибрацию вашей личности. Эта информация даже составляет один из столпов вашей жизни, поскольку оно несет в себе вашу миссию жизни на земле.

Однако она не составляет сущего в ее тотальности и не претендует на то, чтобы подытожить ее! Потому что каждый факт из нее, конечно же, представляет собой множество граней, настолько же тонких, насколько они развиваются, а также поддающихся изучению благодаря астрологии, которые делают нас уникальными существами. Рассчитать свою судьбу можно с помощью сайта https://horoscopeyou.com/.

  1. Немного о числе судьбы.

Как и ваша астральная карта, число вашего Пути Жизни раскроет вашу жизненную миссию, к чему вам придется стремиться, чтобы прогрессировать и развивать свое сознание. Жизненные пути оказываются отличными индикаторами событий, с которыми вы часто сталкиваетесь.

  1. Число жизни.

Согласно тибетскому исчислению, у вас есть 12 возможностей — очень похоже на астрологические знаки — от 1 до 33, которые представляют разные уровни сознания, разные вибрации. Они распределяются следующим образом: Жизненные пути 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 33.

Представьте себе каждое Число Жизни — или Жизненный Путь — как путешествие путешественника, который совершает путешествие всей своей жизни и пытается достичь его как можно лучше. Действительно, этот путешественник может развиваться по пути, выбирая либо очень или слишком напористый образ жизни, соответствующий Ян (больше мужской энергии), либо очень или слишком пассивный, соответствующий Инь(больше женской энергии). Он также может двигаться к более умеренному пути, объединяя Инь и Ян в окончательном равновесии.

Когда путешественник оказывается в этом последнем варианте. Это показывает, что у него есть опыт, который позволил двигаться вперед в жизни. И что он понял, что все справедливо в меру. Другими словами, ему удалось найти баланс в своей жизни.

Судя по своему значению, Путь Жизни, как следует из его названия, не является фиксированным и будет постоянно развиваться. Ваша нумерологическая судьба показывает, что вам еще предстоит пройти долгий путь, чтобы стать лучше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь