Домой Красота Доставка цветов: 3 подсказки для интернет-пользователей

Доставка цветов: 3 подсказки для интернет-пользователей

886
0

В Казахстане стала популярнее услуга доставки букетов и подарков. Многие интернет-пользователи уже оценили по достоинству преимущества, которые им дает такой сервис:

  • не теряют время на посещение бутика;
  • могут запланировать доставку в удобное для них время;
  • им предлагается широкий выбор товаров;
  • обычно стоимость услуги обходится меньше, чем в случае сотрудничества с классическим флористическим салоном.

Доставка цветов Нурсултан помогает быстро решать задачи и получать максимум за заплаченную цену.

Специалисты рассказали о некоторых секретах, которые могут быть полезны клиентам сервиса.

Комплект: букет + подарок

Так как чаще всего покупка букета связана с праздником или радостным событием, многие покупатели параллельно с цветами подбирают и качественные подарки – сладости, угощения, мягкие игрушки, даже воздушные шары. Если выполнять поиск в разных магазинах, можно столкнуться с двумя трудностями:

  • время на выбор товаров увеличивается;
  • стоимость доставки цветов и подарка удваивается.

Поэтому экономически выгоднее и рациональнее распорядиться своим временем и финансами могут посетители сайта Lovabuket.kz. Для них в одном месте собраны лучшие предложения, заказать доставку комплекта можно одним кликом.

Фильтры на сайте

К сожалению, многие посетители сайтов пренебрегают фильтрами, установленными разработчиками. И напрасно. С помощью фильтров можно сократить время поиска нужного товара. Например, если вы точно знаете, что ваша любимая ждет от вас букет благородных пионов, вам нет смысла терять время на просмотр раздела с розами или тюльпанами. Фильтр поможет и тем, кто ищет букеты подешевле. Сервис позволяет отобрать букеты с минимальной ценой, среди представленного ассортимента вам наверняка понравится хотя бы несколько вариантов.

Авторские букеты

Повод, по которому вы ищете букет, может быть значительным. Единственный раз в жизни молодой человек делает предложение своей возлюбленной, один раз в жизни бывает юбилей или свадьба. Рождение первенца – также особый момент в судьбе, и отметить его хочется особенным подарком и цветочной композицией. Поэтому на сайте Lovabuket.kz создан раздел с авторскими букетами. Они создаются талантливыми флористами. Цвет, размер, сорт растений подбирается индивидуально в зависимости от ситуации и пожеланий клиента. Такой букет однозначно станет украшением праздника и поможет выделить этот день в череде будней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь