Домой Знаменитости ЗП Лена Миро возмущена оскорблениями в адрес Юрия Лозы на Первом канале

Лена Миро возмущена оскорблениями в адрес Юрия Лозы на Первом канале

459
0

Лена Миро возмущена оскорблениями в адрес Юрия Лозы на Первом канале

На Первом канале произошел довольно неприятный прецедент с участием звёзд первой величины. Во время нового выпуска шоу «Голос» в студии Первого канала обидели певца и композитора Юрию Лозу.

Поводом стало выступление одной из участниц, молодой и талантливой девушки, перепевшей композицию Юрия Лозы под названием «Плот». Получилось у неё довольно хорошо во всех отношениях, и девушка заполучила положительные отзывы в целом, вот только личность автора этой песни вызвала у членов жюри много вопросов.

 

Наставники в лице Валерия Сюткина и рэпера Баста принялись всячески унижать Юрия Лозу, вспоминая различные неприятные истории об этом человеке. Причём невозможно было определить, говорят ли Сюткин и Василий Вакуленко правду, либо же попросту всё это выдумали.

Блогер Лена Миро довольно нейтрально относится к Лозе, но сочла данный конкретный случай вопиющим актом неуважения по отношению к композитору. Лена считает, что Сюткин и Баста ничем не заслужили право унижать другого исполнителя, но больше всего претензий у Лены — к редакторам Первого канала, позволившим такое поведение наставников. Лена считает это прямой провокацией и не удивлена, что Юрий Лоза решил подавать на Первый канал в суд.

«На мой скромный взгляд, это не Лоза подал в суд на девочку-исполнительницу. Это создатели Голоса его спровоцировали, чтобы поднять свои рейтинги со дна. Юрия Лозу, зная его импульсивность и эксцентричность, просто и логично вывели из себя», — пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, у Юрия Лозы могут отобрать дом в Подмосковье.

Новости по теме: Лена Миро, Юрий Лоза, Первый канал Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь