Домой Знаменитости ЗП Лена Миро поняла, зачем Анастасия Решетова родила от Тимати

Лена Миро поняла, зачем Анастасия Решетова родила от Тимати

476
0

Лена Миро поняла, зачем Анастасия Решетова родила от Тимати

Довольно примечательный эпизод произошел недавно у Анастасии Решетовой и Тимати. Решетова опубликовала в своем микроблоге пост, посвященный своему сыну Ратмиру от Тимура, рассказав, что Ратмир — довольно капризный ребёнок с весьма непростым характером, ведь он устраивает истерики и протесты каждый раз, когда его мама уходит из дома.

Тимати намекнул в комментариях, что в этом нет ничего удивительного, так как сын характером удался в своих родителей. При этом он не уточнил, кого конкретно имеет в виду, себя или Анастасию, но блогер Лена Миро заметила еще более любопытный момент — комментарий Тимура подходит для них обоих.

Лена напомнила, что когда Тимати и Решетова ещё были вместе, Анастасия любой ценой пыталась оставить Тимура дома, тогда как он постоянно рвался на тусовки. Теперь же ситуация повторяется с той лишь разницей, что когда Решетова стала мамой, она начала стремиться оставить сына дома, а сама поскорее уйти. В конце концов Лена приходит к выводу, что Решетова и сына то родила просто для того, чтобы «приковать к батарее Тимура».

«Давайте вспомним жизнь Решетовой с Юнусовым: он — туда-сюда, она — кричит, чтобы остался дома или взял её тоже. В итоге — мучения для обоих. Он хочет уйти, а она ему мозг проела на тему «будем мы с тобой, как ниточка и иголочка». А теперь, когда отношения завершились, она сама мечтает сбежать из дома, где остался ребёнок. Зачем рожала? Явно, чтобы не быть матерью, а привязать мужика к батарее. Спрашивается, а эти отношения кому нужны были? Тиман? Настя? Гуляйте», — рассуждает Лена в ЖЖ.

Напомним, Лена Миро не нашла оправданий Анастасии Решетовой в ее конфликте с Аленой Шишковой.

Новости по теме: Лена Миро Тимати Анастасия Решетова Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь