Домой Знаменитости ЗП Появились детали ухода Тимати из Black Star

Появились детали ухода Тимати из Black Star

412
0

Появились детали ухода Тимати из Black Star

В этом году Тимати объявил об уходе из лейбла Black Star, одними из основателей и учредителей которого он являлся. Тимур до сих пор не раскрыл всех обстоятельств ухода из этого лейбла, но накануне выяснились некоторые подробности, согласно которым между Тимати и соучредителями проекта осталось еще немало моментов, требующих договорённостей.

По информации PeopleTalk, у лейбла остались права на творческий псевдоним музыканта как минимум до 2028 года, что указано в контракте. Сейчас якобы Тимур пытается уладить этот вопрос в свою пользу. В то же время известно, что Тимати сохранил за собой эксклюзивные права на использование нескольких проектов своей большой «корпорации», поэтому в ближайшее время он точно не обанкротится. Источник предполагает, что Тимати придётся в ближайшее время отдавать определенный процент отчислений от своих песен, клипов и концертов своим бывшим партнерам.

 

Напомним, недавно Тимати рассорился с очередным другом, о чём объявил в социальных сетях. При этом Тимур не стал переходить на личности и не назвал конкретное имя. Тем не менее он дал понять, что обижен на своих бывших партнеров в первую очередь за неуважительное отношение к себе и к своему труду. Музыкант намекнул, что теперь у него все получается даже еще лучше, чем в команде.

Новости по теме: Black Star, Тимати Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь