Домой Знаменитости ЗП Лена Миро пристыдила «грустную» Ксению Бородину на фоне ЧП в ее ресторане

Лена Миро пристыдила «грустную» Ксению Бородину на фоне ЧП в ее ресторане

758
0

Лена Миро пристыдила "грустную" Ксению Бородину на фоне ЧП в ее ресторане

Несколько дней назад в одном из ресторанов сети TeikaBoom Ксении Бородиной произошел несчастный случай: некий мальчик получил тяжелейшие травмы, упав с одного из местных аттракционов.

Эта новость облетела все ведущие СМИ, однако Ксения Бородина долго игнорировала её, воздерживаясь от любого рода комментариев. Комментарии, причем довольно равнодушные, успел дать лишь официальный представитель Ксении Бородиной, открестившийся от этого случая и заявивший, что в его компетенцию подобные вопросы безопасности не входят, поэтому ему якобы абсолютно всё равно, что произошло с мальчиком.

Блогер Лена Миро возмущена, что Бородина так долго не давала никаких комментариев по поводу этого резонансного эпизода. При этом Ксения всё это время продолжала наслаждаться отдыхом в Турции со своей семьёй, вела беззаботный образ жизни и вообще никак не высказывала свою обеспокоенность по поводу случившегося. Единственное, о чём загрустила Бородина, так это то, что её отпуск на море подошел к концу — ей пришлось возвращаться домой. Лена Миро считает такое поведение Бородиной верхом цинизма.

«У семилетнего мальчика — травма. Его родители, уверена, — в ужасе. Им — страшно, ребёнку — больно. Непонятно, что будет дальше. В этот же самый момент у Ксении подходит к концу обжираловка в Турции, и ей тоже, как видим, несладко», — с сожалением констатирует Лена в ЖЖ.

Кстати, ранее Лена Миро дерзко высмеяла заявления Ксении Бородиной о насилии в семьях.

Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь