Домой Знаменитости ЗП Алена Кравец намерена спеть дуэтом с Аллой Пугачевой

Алена Кравец намерена спеть дуэтом с Аллой Пугачевой

418
0

Алена Кравец намерена спеть дуэтом с Аллой Пугачевой

Алла Пугачёва уже давно ушла на заслуженную пенсию, однако поклонники и коллеги Аллы Борисовны до сих пор ожидают, что Примадонна вернется в строй с новыми песнями, клипами, концертами. Алла Борисовна в своё время выпускала хиты и совместно с другими артистами, и хотя Пугачева пела с другими звездами довольно редко, непременно такие «коллаборации» получались очень успешными.

Светская львица Алена Кравец, которая позиционирует себя как актрису, модель и певицу, выразила желание спеть дуэтом с Примадонной. По словам Алены, она с ранней молодости мечтала записать совместную песню с Аллой Борисовной, но только теперь у неё появилась хоть какая-то, пусть и отдаленная возможность.

Кравец восхищается Аллой Борисовной и ее творчеством. Обо всех дуэтах Пугачёвой Алёна не в курсе, но точно знает, что совместные песни с другими артистами у Аллы Борисовны всегда получались как минимум очень интересными. Захочет ли Алла Борисовна выступать вместе с Алёной, сама Кравец может только предполагать, но в любом случае светская львица готова сделать всё, чтобы её мечта таки сбылась.

«Очень надеюсь, что сможем выпустить красивую песню к новому году. Я знаю, что Алла Борисовна любит все самое лучшее, поэтому гарантирую самую передовую технику в студии и самых креативных аранжировщиков и звукорежиссеров!», — сказала Алена в интервью womansstyle.ru.

Напомним, ранее суррогатная мама детей Аллы Пугачевой прервала молчание.

Новости по теме: Алена Кравец, Алла Пугачева Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь