Домой Знаменитости ЗП Саша Черно раскрыла истинную причину ухода с «Дома-2»

Саша Черно раскрыла истинную причину ухода с «Дома-2»

454
0

Саша Черно раскрыла истинную причину ухода с «Дома-2»

В последнее время проект «Дом-2» один за другим покидают самые яркие участники, среди которых семейная пара – Саша Черно и Иосиф Оганесян. Молодые люди недавно стали родителями, поэтому их уход списали на необходимость растить ребенка в спокойной атмосфере. Именно об этом говорила «пышка», однако теперь она решилась раскрыть настоящую причину столь кардинальных перемен.

Напомним, что звездные супруги вернулись на проект вскоре после того как покрестили сына Стефана. Однако они выдержали в привычной среде недолго, ссылаясь на чрезмерное напряжение, усталость и желание остаться своей семьей.

Фото: Пара задумалась о покупке собственного жилья

 

Тем не менее вскоре выяснилось, что причина ухода Саши Черно и Иосифа Оганесяна кроется гораздо глубже. Как утверждает девушка, они давно «переросли» отведенные им роли фриков и не хотят больше следовать сценарию организаторов.

Так, на «Доме-2» Сашу Черно привыкли воспринимать как истеричку, а ее избранника считали «лоботрясом». При этом никто упорно не хотел замечать произошедшие с парой положительные изменения. Супругов не устроила такая политика, они более не желали исполнять роли клоунов, поэтому было принято решение об уходе.

«Суть проста: нас видели фриками. Не хотели видеть нашего роста. Меня – вечно орущей бабой, Йосю – лоботрясом и бездельником, который ни к чему не приспособлен. Это и есть основная причина ухода», – разоткровенничалась девушка в Stories в «Инстаграм».

Ранее проект покинул его «ветеран» Степан Меньшиков, сославшись также на рождение ребенка. Однако по даным анонимного источника, организаторы просто не потянули зарплату шоумена.

Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь