Домой Знаменитости ЗП Кравец сообщила подробности завещания Норкиной

Кравец сообщила подробности завещания Норкиной

490
0

Кравец сообщила подробности завещания Норкиной

Со дня ухода ведущей Юлии Норкиной прошел почти месяц. Обстоятельства ее скоропостижной смерти вызывают много вопросов и пересудов. А в последнее время стали говорить о завещании Норкиной.

Певица и модель Алена Кравец знает Юлию Норкину по многочисленным ток-шоу – они не раз пересекались на съемках. Есть у них и общие знакомые.

«Говорят, Юля в последние месяцы успела написать завещание, – рассказала Кравец. – Тем более завещать, видимо, было что – недвижимость, вклады… По слухам, имя ее мужа, журналиста Андрея Норкина, там не фигурирует. Много судачили, что Норкина якобы уличила его в измене. Не знаю, правда это или нет, но тогда мне понятны ее мотивы».

Если завещания нет, 4 декабря 2020 года все движимое и недвижимое имущество Норкиной будет разделено между мужем и двумя детьми. Закон обязывает ждать полгода, чтобы и другие возможные наследники могли заявить о своих правах.

View this post on Instagram

Смотрите прямо сейчас на Первом @1tv после программы «На самом деле» с моим участием, на которой поведение ДБ «мадам Ку-Ку» возмутило меня до глубины души. Ведь родители — это святое! Согласны? P.S. Смотрите сразу после эфира «На самом деле» в 19-30 программу «Пусть говорят», также с моим участием, посвящённую продолжению темы, которую я не так давно подняла — про бодибилдиршу из провинции. Девушка-качёк из Иошкар-Олы с моей легкой руки прям звездой стала! После выхода программ обсудим! ???

A post shared by Алёна Кравец? (@kravetsalena) on

Ранее Кравец заявила о странностях на похоронах Норкиной, которые подтолкнули ее к мысли, что та ушла из жизни добровольно. «Я помню похороны, где вдовец почти все время отсутствовал и подошел всего на минуту к гробу. Он был одет в простую будничную футболку и даже не бросил горсть земли в могилу, как положено по православному обычаю. Да и Юля в гробу была почти до носа закрыта белым покрывалом, словно хотели что-то скрыть от любопытных глаз», – заверила Алена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь