Домой Дом Как выполняется чистка бойлера от накипи

Как выполняется чистка бойлера от накипи

579
0

В настоящее время среди многих людей большим спросом пользуются водонагревательные бойлеры. Такие агрегаты представляют собой специальный бак, в котором осуществляется нагрев воды за счет работы нагревательного элемента. Работает такой агрегат от электричества. Сегодня бойлеры могут использоваться, как в качестве резервного источника нагрева воды, так и в качестве основного и единственного. Сейчас данные устройства существуют в различных модификациях и исполнениях.

Такие агрегаты в процессе длительной эксплуатации могут ломаться и выходить из строя. Поломки тут могут быть разными. Очень часто причиной многих поломок является большое количество накипи в бойлере. Она может оседать, как на нагревательном элементе, так и на самом баке. Накипь в бойлере появляется из-за сильной жесткости воды. Сегодня ремонтом таких устройств занимаются только специализированные фирмы и компании. Одной из них является «Servis044». Данная фирма представлена на своем официальном сайте глобальной сети интернет Servis044.kiev.ua.

В компании «Servis044» осуществляют ремонт самых разных поломок бойлера. Чистку такого агрегата от накипи тут выполняют очень качественно. Здесь для этого используют самые современные и очень эффективные материалы, инструменты и оборудование. Данная процедура выполняется в несколько стадий.

Основные этапы чистки бойлера:

  • Отключение устройства от электрической сети и слив оставшейся в нем воды;
  • Перекрытие кранов горячей воды;
  • Чистка нагревательного элемента (ТЭНа) и бака;
  • Сборка устройства.

В компании «Servis044» работают исключительно квалифицированные сотрудники. Все они имеют большой опыт работы в сфере оказания услуг по ремонту бытовой техники. Сотрудники этой организации рекомендуют выполнять чистку бойлера от накипи не менее одного раза в год. Данная компания существует уже более десяти лет. За столь длительный срок она успешно зарекомендовала себя, как надежная и проверенная фирма по выполнению ремонта бытовой техники. Цены здесь относительно невысокие. На все виды ремонта тут дается гарантия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь