Домой Дом Особенности ремонта квартир в новостройке

Особенности ремонта квартир в новостройке

743
0

Сейчас люди стали активно покупать квартиры в новостройке, которые абсолютно ничем не заполнены и внутри абсолютно голые стены и пустота. Для такой квартиры нужна качественная отделка и ремонт. Вы можете сделать ремонт квартир в новостройке с материалами, зайдя на этот сайт: https://remont-novostroiki.ru/remont-kvartir-v-novostrojke/.

С чего начинаются ремонтные работы и какие шаги включают в себя?

  1. Дизайн-проект. Без него никак не обойтись. Конечно можно сделать все самим, и рассчитать, и сделать план, но не факт, что все получится правильно и все получится. Именно поэтому лучше доверить это дело специалисту и профессионалу. Он все точно рассчитает, сделает всё, чтобы квартира была красиво сделана и разработает действительно хороший план.
  2. Демонтаж. Во время ремонтных работ приходится ломать некоторые части мебели, которые вас не устроили, например, по качеству. Работа особых умений не требует – но она довольно тяжелая, поэтому лучше это доверить рабочим, которые этому обучены.
  3. Прокладка коммуникаций. Работа не идет без прокладки коммуникаций, например, электричества, воды, отопления и так далее. Также можно установить водосберегающие вещества, которые помогут сэкономить средства в дальнейшем.
  4. Полы и стены. Сначала нужно выполнить бетонирование, затем наложить пол. Это, опять же, нужно доверять только профессионалам.

Дальнейшие этапы ремонта:

  1. Заключительное наложение штукатурки и покраска потолков.
  2. Установка сантехники.
  3. Монтаж порожков.
  4. Расстановка мебели.
  5. Отделка стен.
  6. Монтаж входной двери и межкомнатных дверей.
  7. Отделка ламината и полов.
  8. Выравнивание стен.
  9. Устройство теплового пола.

Также важным этапом является выбор интерьера. Самые популярные стили в интерьере делятся на следующие направления:

  1. Прованс.
  2. Классика.
  3. Арт-деко.
  4. Минимализм.
  5. Хай-тек.
  6. Лофт.
  7. Авангард.

Чаще всего в новостройки выбирают интерьер пастельных и спокойных цветов, например, бежевый, белый, коричневый и другие. Так мебель смотрится гармонично и подходит друг другу.

Важно не торопиться с ремонтом и тщательно всё продумать. Также важно делать не самим, а довериться профессионалам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь