Домой Отношения Должна ли женщина смотреть ненавистный футбол ради укрепления отношений с мужчиной

Должна ли женщина смотреть ненавистный футбол ради укрепления отношений с мужчиной

516
0

Девушки нередко жертвуют своими увлечениями ради возлюбленного. Среди слабого пола не так уж много искренних любительниц рыбалки, экстремального спорта и других мужских хобби. Семейных психологов спрашивают, должна ли женщина смотреть ненавистный футбол ради укрепления отношений?

Должна ли женщина смотреть ненавистный футбол ради укрепления отношений с мужчиной

Взаимная поддержка — залог гармонии в паре. Мало кто ждёт, что парень будет с радостью обсуждать тенденции маникюра, модные показы и декоративную косметику. Уважение увлечений партнёра играет важную роль. Кроме того, мужчине нужно предоставлять некоторую свободу. Почему бы не позволить молодому человеку немного отдохнуть от быта и семейных проблем? Неважно, использует ли мужчина свободное время для просмотра футбола, чтения книг или для походов на рыбалку. Не следует активно вторгаться в личное пространство, особенно в самом начале отношений.

Должна ли женщина смотреть ненавистный футбол ради укрепления отношений с мужчиной

Стоит ли притворяться

Если парень футбольный фанат, то необязательно каждый день смотреть с ним матчи. Лучше посвятить это время собственным увлечениям. Конечно, если молодой человек обожает этот вид спорта, то нельзя высмеивать его любимую команду. Полное совпадение увлечений в паре — один из вредных мифов. Адекватный мужчина не будет заставлять любимую разделять его хобби.

Не нужно притворяться и строить из себя футбольного эксперта. Рано или поздно, но обман раскроется. Парень разочаруется. Ему будет неприятно осознать, что та, с кем он делился переживаниями, лишь лукавила. Конечно, некоторым представителям сильного пола будет приятно, что их возлюбленная выучила имена любимых игроков или с нетерпением ждёт чемпионата. Правда в том, что большинству такое притворство не по нраву.

Должна ли женщина смотреть ненавистный футбол ради укрепления отношений с мужчиной

Стоит ли разделять его интересы

Конечно, футбол, хоккей, рыбалка, скачки и бокс давно перестали быть исключительно мужскими занятиями. Нет проблем, если девушка искренне ими интересуется. В ситуации, когда каждому участнику нравится смотреть футбол, совместный досуг лишь сблизит пару. В противном случае не следует переступать через себя.

Кроме того, женщина, у которой нет своих интересов, мало подходит для постоянных отношений. Послушные и чересчур уступчивые барышни быстро надоедают мужчинам.

Безусловно, проводить время вместе необходимо. Пусть развлекательные мероприятия не будут в тягость никому. По природе у девушек и парней разные вкусы, в этом нет никакой трагедии. Главное — больше общаться со второй половиной, а также не призывать отказаться от любимых занятий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь