Домой Дом Преимущества и недостатки битумной черепицы

Преимущества и недостатки битумной черепицы

576
0

Крыша является обязательным элементом любого здания. Как правило, она необходима для защиты здания от попадания в него различных осадков. Данный элемент зданий состоит из большого количества различных материалов. Кровельные материалы являются одними из обязательных для любой крыши. Сегодня они существуют в очень большом разнообразии. Они могут различаться внешним видом, способом монтажа, размерами, качеством, сроком службы и т.д. В настоящее время большой популярностью пользуется битумная или гибкая черепица. Такой материал сегодня выпускается в нескольких модификациях и исполнениях. Он может производиться в различных цветах и оттенках.

Реализацией битумной черепицы сегодня занимаются многие специализированные магазины. Так, в большом ассортименте она есть по ссылке https://nasha-stroyka.com.ua/bitymnaya-cherepica/. Данная ссылка глобальной сети интернет представляет строительный магазин «Наша Стройка». Здесь можно приобрести различные материалы и инструменты, которые необходимы для строительства и ремонта. Вся товары этой фирмы представлены от надежных производителей. Продукция данной организации отличается достаточно высоким качеством. В штате этой фирмы работают только квалифицированные сотрудники. Все они имеют большой опыт работы в сфере продаж материалов для строительства и ремонта. Битумная черепица данного магазина пользуется большим спросом, как среди частных лиц, так и среди многих коммерческих предприятий.

Основные преимущества и недостатки битумной черепицы.

Данный кровельный материал имеет очень привлекательный внешний вид. Его достаточно легко можно устанавливать на крыши сложной конфигурации. Масса квадратного метра такой черепицы относительно небольшая. Данный материал обладает хорошими диэлектрическими свойствами. Гибкая черепица обладает хорошими шумо и теплоизоляционными свойствами. Она имеет достаточно большой срок службы. На многие виды гибкой черепицы он составляет более тридцати лет.

Однако этот материал имеет и определенные недостатки. К основным из них относится высокая стоимость. Также у битумной черепицы пожаробезопасность ниже, чем у металлочерепицы.    

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь