Домой Знаменитости ЗП Бывший муж Алены Апиной, страдающий от коронавируса, пожаловался на бедность

Бывший муж Алены Апиной, страдающий от коронавируса, пожаловался на бедность

449
0

Бывший муж Алены Апиной, страдающий от коронавируса, пожаловался на бедность

Большие неприятности пришли в жизнь бывшего мужа певицы Алёны Апиной Валерия. Экс-супруг эстрадной звезды подхватил коронавирус и в настоящее время чувствует себя просто ужасно. 63-летний Валерии мало того, что довольно тяжело переносит инфекцию, так еще и фактически остался без средств к существованию.

Уже несколько дней бывший муж Алены Апиной буквально не встает с постели и жалуется, что ему никто не помогает, рассказали его друзья в эфире передачи канала НТВ «Ты не поверишь». По словам друзей Валерия, помимо них у мужчины фактически никого не осталось, а рассчитывать на серьезную поддержку от родственников мужчине не приходится вовсе. Более того, даже сотрудники скорой помощи после того как мужчина вызвал бригаду медиков, банально не смогла отреагировать оперативно из-за большой загруженности врачей. Знакомые бывшего мужа Апиной рассказывают, что у мужчины около 50% лёгких поражено, а его состояние оценивается как «средней тяжести».

Что касается финансовой помощи Валерию, то его бывшая супруга не спешит помогать мужчине. Апина объясняет, что далеко не только один Валерий остался без средств к существованию, ведь сейчас очень многие её знакомые находятся в таком же тяжелом финансовом положении.

«У меня столько знакомых, которые переболели коронавирусом. Практически все остались без денег. С бывшим мужем я отношения не поддерживаю. Я не общаюсь с ним 30 лет, поэтому не обеспокоена его судьбой. У меня есть ближе люди, которые болеют», — говорит Апина.

Напомним, Niletto грубо отказал Алене Апиной.

Новости по теме: Алена Апина Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь