Домой Кухня Актуальные акции в Эко Маркета

Актуальные акции в Эко Маркета

568
0

Лицам, проживающим на территории Украины, должно быть известно о работе популярной сети супермаркетов, насчитывающей в своем составе 114 розничных торговых организаций, расположенных в 34 городах страны. Покупателей обслуживают опытные продавцы – консультанты, их численность составляет более 9 тысяч человек. В ассортименте данной торговой сети имеются:

  • Бытовые товары, являющиеся товарами первой необходимости;
  • Пищевые продукты для детей и взрослых;
  • Продукция бытовой химии и т.п.

Иными словами, в магазинах имеется все, что необходимо для комфортной жизнедеятельности покупателей в любое время года. Примечательно, что наряду с готовой продукцией, торговая сеть специализируется на изготовлении и реализации кулинарных и кондитерских изделий, выпекаемых в собственных цехах.

Благодаря функционалу интернет-магазина любой покупатель может узнать, какие товары имеются в продаже на момент обращения, а также, какие акции и прочие привлекательные предложения поступают от торговой сети оптовым и розничным покупателям. Так, ознакомившись с периодически обновляемыми предложениями торговой сети, пенсионеры и прочие постоянные покупатели совершают покупки на выгодных условиях в удобное время. При этом, акции в Эко Маркете проводятся регулярно.

Чем отличается данная торговая сеть от прочих магазинов?

В условиях неблагоприятной экологической обстановки для всех потребителей становится актуальным вопрос о натуральности продуктов, об отсутствии вредных компонентов в их составе. Именно Экомаркет занимается продажей экологически безопасных продуктов, качество которых подтверждено соответствующими биологическими сертификатами. Тем не менее. Продавцы магазинов не остаются в стороне от процесса контроля качества продукции. Поэтому специалисты лаборатории проводят контроль качества продукции в три этапа, проверяя содержание вредных нитратов и прочих нежелательных добавок в продукты.

В торговой сети следят за тем, чтобы покупателям доставались только свежие продукты. Реализация товаров с истекшими сроками годности абсолютно исключена (в отличие от обычных супермаркетов). Фермерские хозяйства дважды в день поставляют в магазины только свежее молоко, овощи, рыбу, мясо, зелень и прочую продукцию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь