Домой Дети Учебный центр Planetaclub – качественное образование для Вашего ребенка онлайн

Учебный центр Planetaclub – качественное образование для Вашего ребенка онлайн

624
0

Дистанционное образование все плотнее входит в обычную жизнь. Сейчас есть много возможностей обучения, прямо не выходя из дома, можно выбрать не только онлайн-репетитора, а даже обучаться в полноценной онлайн-школе.

Именно такие возможности предоставляет учебный центр Planetaclub. Можно быть уверенными в качестве образования, предоставляемом в центре. Дистанционное обучение само по себе более мобильно и не так завязано на соблюдении бюрократических тонкостей, а значит, подходы к обучению и программы можно назвать инновационными и даже количество учеников не превышает 6 человек.

Онлайн-школа дает возможность получения всех необходимых знаний. Занятия проходят с использованием современных дистанционных технологий, прогулять урок или не взаимодействовать с преподавателем не получится. На сайте есть перечень предметов для всех классов, а поступить в школу можно в любой момент и быть уверенным в том, что итоговые экзамены будут сданы на высший балл при выполнении всех заданий самим учеником. Кроме того, все учебные материалы и записи занятий сохраняются и есть возможность в любой момент обратиться к ним.

В учебном центре есть возможность и дополнительного обучения: репетиторы начальных классов и репетиторы-предметники, логопеды, курсы по предметам для разного возраста, репетиторы домашнего задания. Также есть возможность и офлайн-обучения с помощью репетитора.

Все занятия проходят в двух формах – индивидуально и в группе. Группы формируются по возрасту и уровню знаний. А на индивидуальной форме ученик самостоятельно выбирает длительность занятий и формирует свое расписание в соответствии с другой занятостью.

Также учебный центр продолжает обучение детей и в летнее время в необычной форме – для младших школьников есть возможность посетить детский дневной лагерь. Дети не просто отдыхают, разработана специальная программа, где расписан весь день, вся смена детского лагеря и можно быть уверенным, что после посещения ребенок получит новые знания и даже сможет приобрести какой-то навык. Благодаря тому, что количество детей в отряде ограничено, преподаватели могут более качественно подойти к обучению и развитию каждого ребенка. Именно этот принцип основной для данного учебного центра.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь