Домой Любовь 5 случаев, когда люди были слишком честными

5 случаев, когда люди были слишком честными

655
0

У пользовательниц Reddit спросили, когда они были честны настолько, что это создавало проблемы или даже обижало окружающих. И вот, что они ответили.

5 случаев, когда люди были слишком честными

Болезненная правда об оргазме

Во время моих вторых отношений я решила быть честной и открытой в отношении того, когда я получила и не получила оргазм. Этот парень пережил это очень тяжело и как личную неудачу. Но он также считал себя великолепным в постели и отказывался слушать, когда я давала советы о том, что мне нравится. В конце концов, это была одна из многих причин, по которым я рассталась с ним.

Разговор с коллегой

Коллега жаловалась мне, что мужчины, которые не хотят встречаться с матерью-одиночкой – уроды и хотела, чтобы я согласилась с ней.

Я сказала, что не согласна, каждый имеет право иметь определенные предпочтения при свиданиях. Я добавила, что сама не встречаюсь с мужчинами с детьми, потому что это мое предпочтение, на которое я тоже имею полное право. Она сказала, что это дискриминация. Я сказала, что это личное предпочтение. Она стала еще более защищаться и спросила, а что, если я встречу идеального мужчину, и у него будет ребенок. Я сказала, что это предложение противоречиво, потому что у моего «идеального» мужчины не будет ребенка. Пауза. Ей это не понравилось, я бы не согласилась с ней, поэтому она сменила тему.

В конце концов, она сказала другим женщинам в офисе, что это я сказала, что мужчинам не следует встречаться с матерями-одиночками. Мой босс отвел меня в сторону и спросил, правда ли это. Я объяснила ситуацию, и он сказал мне, что моя коллега говорила, что собирается подать жалобу на меня в отдел кадров.

Через 6 или 7 месяцев ее уволили из нашего офиса по другим причинам.

5 случаев, когда люди были слишком честными

Проблемы? Какие проблемы?

Ты смеешься? Я все время говорю людям, что они придурки, и это всегда создает проблемы. Людям не нравится, когда вы указываете на очевидное.

Правда о чувствах к другому

Я рассказала бывшему о чувствах к другому парню, и о том, как мне грустно из-за состояния наших с ним отношений. Мы почти не общались и наши отношения казались очень поверхностными, несмотря на то, что мы встречались год.

Я сказала, что хотела, чтобы мы поработали над нашим общением. Само собой разумеется, ему было больно, он попросил меня не быть [легкомысленной] и сказал, что я никогда не буду счастлива. Мы расстались через два дня после этого. Надо было сказать ему о том, что я недовольна нашими отношениями, и не упоминать другого человека… Я думаю, что в некотором смысле я слишком многое на него свалила.

5 случаев, когда люди были слишком честными

Правда о причинах расставания

Когда я закончила свои последние отношения, мой бывший попросил меня перечислить причины, по которым я ушла. Несмотря на то, что он был очень грубым по отношению ко мне и другим, я все еще жалею о том, что сказала правду.

Я не думаю, что это действительно помогло чему-то, кроме того, что осадило его немного, но этого можно было добиться с помощью гораздо меньшего количества резких слов. Так что теперь вместо того, чтобы использовать этот список, чтобы стать лучше, он погряз в сожалении и жалости к себе, даже спустя год.

Слава Савельева

Автор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь