Домой Все обо всем Психолог Синарев посоветовал разнообразить питание во время холодов

Психолог Синарев посоветовал разнообразить питание во время холодов

208
0

Психолог Синарев посоветовал разнообразить питание во время холодов

Москва, 13 декабря. Человеку необходимо уделять внимание своей физической форме, чтобы чувствовать себя комфортно во время холодов. Соответствующей информацией поделилась диетолог Дмитрий Синарев.

Специалист посоветовал продумать собственное меню. По словам психолога, чем разнообразнее пищевой рацион, тем лучше физическое состояние человека. От этого зависит и настроение.

Синарев подчеркнул, что борьба организма с холодом является довольно энергозатратным состоянием. По словам эксперта, из-за этого зима не лучший период для диет, передает агентство «Прайм».

По словам специалиста, людям сейчас нужна и калорийная, и богатая на витамины еда. Синарев также подчеркнул, что необходима и двигательная активность. Речь идет об утренних пробежках, пеших долгих прогулках, езде на велосипеде. Диетолог рекомендовал предоставлять организму нагрузки и не давать ему «засыпать».

Эндокринолог Алла Овсянникова недавно составила варианты новогоднего стола для больных сахарным диабетом. Материал об этом опубликовал RT.

Вернуться назад

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь