Домой Лайфхаки Как купить авиабилеты дешево?

Как купить авиабилеты дешево?

378
0

alt

 Как правильно найти дешевые авиабилеты?

Путешествия стали неотъемлемой частью нашей жизни. Каждый желает отдохнуть в теплой стране и при этом потратить минимум средств на билеты. Семейный отдых и вовсе требует тщательного обдумывания и поиска выгодных цен на авиабилеты, к примеру,  львів братислава. Если безответственно подойти к этому вопросу, то дорога до желанного места и обратно выльется в копеечку.

Чтобы приобрести дешевые авиабилеты выгодно, следуйте следующим рекомендациям.

 Перелёты с пересадками

Перелеты с пересадками по стоимости на много дешевле, чем рейсы прямого направления. Даже если паузы между пересадками длятся долго, не стоит переживать по этому поводу. Это отличная возможность познакомиться с интересными местами и не потратить время зря, просидевши в аэропорту несколько часов.

Если пересадка требует провести ночь в ожидании рейса, то можно заранее забронировать недорогой отель и переночевать там в уюте и комфорте. Есть компании, которые при наличии долговременной пересадки сами предлагают туристам бесплатно переночевать в хостеле или отеле.

Акции

Множество авиакомпаний предлагают системы скидок и акции при покупке авиабилетов. Чтобы всегда быть в курсе последних новостей, рекомендуется подписаться на уведомления и новости авиакомпаний. Иногда перевозчики устраивают большие распродажи и желанные билеты можно приобрести со скидкой до семидесяти процентов.

Агрегаторы

В интернете сегодня можно найти много агрегаторов, специальных сервисов, которые занимаются подбором дешевых авиабилетов. Они показывают билеты абсолютно разных компаний, и вы можете подобрать именно то, что подходит вам по привлекательной цене. Агрегаторы бывают самые разные, например «Skyscanner», «Aviasales» и другие. Клиент вводит подходящую дату вылета, место отправления и прибытия и другие, требуемые параметры. В результате сервис выдает список доступных на данный момент соответствующих заданным параметрам предложений.

Если вы уже когда-то пользовались агрегаторами, не забудьте очистить кеш вашего устройства. В противном случае сервис может показать устаревшую информацию, так как старые введенные параметры сохраняются.

Туда-обратно

В целях экономии до 20% стоимости, рекомендуется приобретать билеты сразу в обе стороны. Это значительно выгоднее, чем потом покупать авиабилет в обратную сторону. Иногда при покупке таких билетов могут предоставляться большие скидки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь