Домой Выпечка Где купить торт ребёнку на праздник?

Где купить торт ребёнку на праздник?

482
0

Сладости на праздник стали уже классикой. Торт может быть, как основным подарком, так и дополнением к праздничному столу. Выбирая сладости для детей нужно учитывать не только красоту продукта, но и его безопасность.

Кондитерская Клубничка предлагает качественные, уникальные торты с быстрой доставкой. вы никогда не окажитесь в ситуации, когда заказывали одно, а привезли совсем другое. Или когда торт нужен на вторник, а привезут его только в пятницу.

Клубничка знает, как превратить идею в реальность своевременно. Варианты сладостей смотрите здесь klubnichka-tort.ru/catalog/detskie_torty/.

Как выбрать торт для ребёнка?

Прежде, чем выбрать кондитерское изделие, учитывайте несколько моментов:

  1. 1. Будет получатель есть торт со своей семьей или гостями? Если будут гости с детьми, то уточните у приглашенных есть ли аллергия на продукты, орехи или лактозу. Это поможет избежать чрезвычайных ситуаций и испорченного праздника. 
  2. 2. Выбирайте начинку, которую любит получатель. Она не должна вызывать аллергию у гостей и растекаться. Начинка торта выбирается с учетом пожеланий гостей. 
  3. 3. Дизайн торта. Здесь полная свобода выбора. Клубничка реализует любые фантазии ребёнка и подарит море радости. В ассортименте торты с героями мультиков, фильмов, игровых персонажей. Выбрать торт за несколько минут реально для ребёнка любого возраста. Подростки удивятся, если вы закажите торт с их любимым игровым персонажем и отметите виртуальные достижения. Вы знаете своего ребёнка, его увлечения и можете выбрать тот вариант торта, который идеально впишется в его представления о мечте. 
  4. 4. Размер торта. Немаловажное значение имеет размер кондитерского изделия. Вес и габариты торта рассчитываются с учётом количества гостей и размера порции. Для маленького семейного ужина подойдёт торт в 1-1,5 кг, а вот для вечеринки на 12 человек понадобится торт от 5 кг. 
  5. 5. Стоимость. На сладостях экономить нельзя. От этого зависит здоровье гостей и радость вашего ребёнка. Находите разумный компромисс между стоимостью изделия и его оформлением. Во время создания заказа обсудите с консультантом детали. Для вас подберут лучшие из доступных вариантов. 

Клубничка приготовит и доставит вам любой торт, который придёт в голову. Заказывайте сладости заранее, чтобы не выходило накладок и вы вовремя получили свой торт. Доставка всегда своевременная.

Вам не придётся в экстренном порядке думать, что делать со сладким столом, потому что курьер потерялся, заболел, улетел на Марс. Клубничка умеет создавать праздничное настроение. Узнайте детали прямо сегодня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь