Домой Мода Вертикальные жалюзи: особенности, виды, выбор

Вертикальные жалюзи: особенности, виды, выбор

434
0

Жалюзи постепенно вытеснили шторы. Они практичны, универсальны и просты в использовании. Хорошо защищают помещение от лишнего солнца, обеспечивают личное пространство. Чаще всего используются вертикальные жалюзи.

В использовании они удобнее горизонтального аналога. Как они выглядят смотрите в каталогах онлайн магазинов, там есть десятки вариантов расцветок и конфигураций.

Вертикальные жалюзи: плюсы и особенности

Вертикальные жалюзи – конструкция из карниза и пластин ширины 89 миллиметров. Они делаются из трех материалов: алюминий, пластик, ткань. Плюсы конструкции общие:

  • Универсальность. Использовать можно для коммерческих и жилых помещений;
  • Ассортимент оттенков. Есть возможность выбирать, какого цвета будут ваши жалюзи. Они легко вписываются в интерьер, не нарушая его целостности. 
  • Практичность. Жалюзи удобнее штор, ухаживать за ними проще, портятся они реже, служат долго. 
  • Доступность. Цена на жалюзи ниже стоимости гардин. В интерьере они смотрятся современно. 

Каждый вид жалюзи имеет свои характеристики. Нет в ассортименте того, что хочется видеть? Закажите разработку индивидуального варианта под своё помещение.

Тканевые вертикальные жалюзи

Бюджетный вариант жалюзи. Они недорогие, широкий ассортимент цветов и размеров. Практичность обеспечивается такими параметрами:

  • Устойчивость к деформации и чистке;
  • Не линяют, не выгорают на солнце;
  • Имеют пропитку, отталкивающую грязь и пыль. 

Вертикальные жалюзи из пластика

Используются для коммерческих помещений, частных домов и квартир с панорамными окнами. Они долговечны, удобны в использовании. Пыль не притягивают, легко чистятся влажной тряпкой с моющим средством.

Жалюзи вертикальные из алюминия

Имеют такие же характеристики, как и пластик, но более устойчивы к негативной среде.

Жалюзи вертикальные мультифактурные

Уникальный вид жалюзи, где соединяются оригинальность материала производства и рисунка. Они могут быть рулонными, что помогает создавать необычный стиль интерьера. Этот вариант изделий считается самым дорогим.

Смотрите каталог и подбирайте, какой вариант жалюзи подойдёт больше для вашего помещения. Среди вариантов оформления окна вертикальные жалюзи – идеальный вариант.

Возникают вопросы на тему выбора, покупки или доставки, не бойтесь задавать их менеджерам. Это гарантирует, что ваша покупка будет отвечать предъявленным требованиям и окажется удачной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь