Домой Знаменитости ЗП Каменских раздвинула ноги на лестнице

Каменских раздвинула ноги на лестнице

553
0

Каменских раздвинула ноги на лестнице

33-летняя Настя Каменских не обращает внимание на людей, которые критикуют ее за чрезмерную откровенность. Певице нравится выкладывать нескромные снимки и читать восторженные комментарии преданных поклонников.

В настоящий момент Настя вместе с мужем Алексеем Потапенко (Потап) отдыхает за границей. Супруги загорают, плавают на яхте, ныряют в море и наслаждаются вкусными блюдами. Певица старается держать поклонников в курсе, публикуя самые интересные фото в «Инстаграм».

Например, на последних снимках Каменских запечатлена на лестнице в одном пончо. На третьем фото подписчики смогли разглядеть роскошные ноги певицы: безо всякого стеснения она раздвинула их в стороны, приняв изящную позу. «Люблю такое утро», – подписала кадры артистка.

Некоторые подписчики вновь раскритиковали Настю, отметив, что она становится неинтересной, выкладывая откровенные фото слишком часто. «Только ноги раздвигаешь и *** (попу – Прим.ред.) показываешь», «Скромность красит человека!», – написали они. Другие же оставили множество комплиментов: «Красотка!», «Нереальная», «Как всегда прекрасна!».

Напомним, на прошлой неделе Каменских выложила фото своей пятой точки, из-за чего подписчики сделали вывод: певице явно не хватает внимания. Они призвали Потапа обратить должное внимание на публикации супруги в Сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь