Домой Мясо Продажа кур оптом

Продажа кур оптом

845
0

Очень много споров ходит вокруг кур, кто-то говорит, что их мясо не совсем полезно, другие считают, что оно полезное, однако требует обработки.  На самом деле это мясо просто необходимо не только в обычном питании, но и в диетическом.  В нашей стране мясо кур остается самым популярным и часто используемым на столе. Его дают не только взрослым, но и детям. Великолепные вкусовые качества несравнимы ни с одним другим видом мяса. Куриный бульон полезен не только для сосудистой системы, но и для мышечной системы или кровеносных сосудов. Для мужчин начиная с юного возраста  неоценимую роль, оказывает белок. Калорийность низкая, но питательных веществ, минеральных веществ и огромного количества витаминов в курятине содержится достаточно.

К основным составляющим куриной разделки можно отнести:

  • — филе и грудки;
  • — крылья и окорочка;
  • — бедра и голени;
  • —  кожа и тушки;
  • — печень и куриный каркас;
  • —  желудки, шеи и сердечки.

Компания «Миркур» занимается оптовыми поставками  по России и ближнему зарубежью, купить кур оптом можно в любом количестве. Мясная продукция отличается высоким качеством, а стоимость соответствует общей ценовой политике.  Для детей и взрослых практически не существует противопоказаний по употреблению мяса кур, область применения огромна.

Курятина пользуется особенным спросом, курицу оптом покупают чаще всего на приготовление праздничных блюд, на мероприятия, а также и в повседневности она находит широкое применение.  Мясо не только диетическое, очень нежное и просто тает во рту. Высококачественный продукт при выращивании не напичкан гормонами и антибиотиками.

Правильный выбор курятины

Если куры бройлерные, то они в продажу поступают уже через полтора месяца, если период роста без специализированных добавок, то он увеличивается до 6 месяцев.  Если курица очень жирная, значит у нее огромное количество подкормки, а это опасно для здоровья и скажется на вкусовых качествах.  Если курица мягкая, то и филе будет быстро готовиться.

Продукт этот известный не только белками, но и высоким содержанием антиоксидантов. Одним из достоинств охлажденного мяса кур считаются полезные свойства для иммунной системы. Те вещества, которые находятся в продукте, создают определенные барьеры, которые защищают организм от окружающей среды.  При покупке необходимо обращать внимание на свежесть, не должно быть никаких кровоподтеков. Производителями соблюдаются все необходимые санитарные нормы, поэтому в качестве продукта можно не сомневаться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь