Домой Горячие блюда Интернет-магазин «Ресторация»

Интернет-магазин «Ресторация»

590
0

Компания «Ресторация» была создана в 2006 году и направлена на то, чтобы развивать и поддерживать структуру питания в республике Беларуси. Таким образом, профессия повара и мастера кондитерских изделий становится более популярной. Любой человек и даже гурман может попробовать и отведать вкуснейших продуктов от мировых брендов, которые известны на весь мир. Приготовить, возможно, блюда разной кухни. «Ресторация» https://re-store.by/ позволяет расти и процветать ресторанному делу. До каждого стола должны доходить только качественные продукты и блюда.

Интернет-магазин премиум класса, занимающийся импортом продуктов для приготовления. Компания предлагает и различные деликатесы, которые идут на белорусский рынок. В ассортименте предлагается свыше 500 наименований артикулов и представлены только мировые лидеры продуктовых линеек. Деятельность магазина продолжается уже на протяжении более 10 лет. Среди самых популярных кухонь предлагаются азиатские блюда, средиземноморские и, конечно же, европейские. Они могут быть и домашними и профессиональными, выполненными в строгом соответствии с рецептурой.  HoReCa – это уникальный сегмент, который не найти в простом магазине, к таким продуктам можно отнести осьминогов, крабов, тигровых креветок или миндальную муку. Еще не так давно любителям кулинарного дела было просто невозможно найти такие продукты, а сегодня за 1-2 клика вы получаете быструю доставку на дом.

На сайте есть и уникальные рецепты, которые готовили самые известные шеф-повара, а также предлагаются проведенные мастер-классы по приготовлению пищи и разные мероприятия. Высококачественные продукты идут в рестораны, кафе и в торговые точки. Известные производители, приставленные магазином: Tabasco, Bonfesto, Arla, Heinz и другие. Ведется поставка продуктов для суши и всех блюд для японской кухни.

В гастрономии найдутся соусы, майонезы, уксусы, масла, макароны, консервы и многое другое. Постоянные клиенты пользуются услугами Ресторации, к таким клиентам относятся сетевые проекты, отели, гостиницы и даже крупнейшие производства. Для клиентов постоянно предоставляются скидки, действуют акции и интересные предложения. Портал создан для тех, кто цени вкусную пищу и оригинальные блюда, кто любит готовить быстро и просто, старается свой рацион сбалансировать и оригинально представить к столу. Заказы выполняются очень оперативно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь