Домой Знаменитости ЗП Яна Рудковская прокомментировала «развод» с Евгением Плющенко

Яна Рудковская прокомментировала «развод» с Евгением Плющенко

528
0

Яна Рудковская прокомментировала "развод" с Евгением Плющенко

Во второй половине прошлого года фанаты Яны Рудковской и Евгения Плющенко стали обсуждать проблемы в их семье. Отчасти старт этим слухам положила и сама Рудковская, когда в эфире реалити-шоу «ЯнаСупер» стала рассказывать о серьезных разногласиях с мужем. Тем временем в СМИ появилась информация, будто бы знаменитый фигурист изменяет Яне с некой девушкой из Питера, которую содержит параллельно с тем, как содержать свою семью.

С тех пор никакой информации о личной жизни Евгения Плющенко и его возможных изменах в открытый доступ не проникало, и поклонники до сих пор предполагают, что у пары могут быть какие-то серьёзные проблемы в отношениях вплоть до развода. Яна Рудковская недавно решила прокомментировать слухи, которые дошли до неё в социальных сетях. Она не стала вдаваться в подробности, но лаконичного опровергла, что они с Евгением Плющенко разводятся. Яна заявила, что у них с мужем всё в полном порядке.

При этом Яна пока хранит в тайне семейные планы на еще одного ребеночка. Дело в том, что в том же таки прошлом году она лично заявляла, что они с Евгением собираются стать родителями второго общего ребенка, но поскольку Рудковская ввиду определенных причин не может родить сама, они решили обратиться за помощью к суррогатной матери. С тех пор никаких подробностей этой истории нет.

Кстати, ранее Яну Рудковскую заподозрили в измене Евгению Плющенко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь