Домой Знаменитости ЗП «Все натурально!»: Харатьяна застукали на людях без трусов

«Все натурально!»: Харатьяна застукали на людях без трусов

572
0

"Все натурально!": Харатьяна застукали на людях без трусов

Дмитрий Харатьян снимается в «Гардемаринах-5». Работа над картиной режиссера Светланы Дружининой ведется в Севастополе.

60-летний актер играет в
продолжении киноленты «Гардемарины, вперед!»

постаревшего героя киноэпопеи Лешу Корсака, которого сопровождает во всех приключениях взрослый сын. Для роли Дмитрию Харатьяну гримеры сделали соответствующую сюжету солидную внешность.

Судя по видео, появившимся в официальной группе Светланы Дружининой «ВКонтакте», на съемочной площадке царит веселая атмосфера. Дмитрий Харатьян снял ролик о работе в «Гардемаринах-5», на котором предстал в пикантном виде – без нижнего белья.

«Трусов нет!
Все натурально, как в жизни, как в природе!» – заявил артист. На другом видео наготу звезды прикрывает лишь полотенце, обернутое вокруг бедер. В нем Дмитрий Харатьян позвонил в колокол.

Светлане Дружининой тоже чувства юмора не занимать. Игривые ролики она прокомментировала так: «Димочка Харатьян (Леша Корсак). Гардемарин Гардемаринович Гардемаринов».

Напомним, весной этого года в семье Дмитрия Харатьяна произошло несчастье. В интервью он рассказал, что после тяжелой болезни скончался его тесть. Мужчину положили в больницу с диагнозом «пневмония». Отец жены актера Марины Майко несколько дней провел под наблюдением медиков, однако ему становилось только хуже. К сожалению, болезнь победить не удалось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь