Домой Знаменитости ЗП «Умный человек так никогда делать не станет»: Лена Миро приструнила Собчак за...

«Умный человек так никогда делать не станет»: Лена Миро приструнила Собчак за оскорбления Виторгана

522
0

"Умный человек так никогда делать не станет": Лена Миро приструнила Собчак за оскорбления Виторгана

Ксения Собчак в своем недавнем интервью Агате Муцениеце впервые рассказала о своем разводе с актёром Максимом Виторганом. Правда, многих зрителей разочаровало то, в каком ключе Собчак высказалась о своем бывшем супруге.

Ксения рассказала, что благодарна мужу за прожитые вместе годы и общего сына Платона, но в то же время дала понять, что никаких дальнейших перспектив в этих отношениях уже просто не было. По словам Собчак, у них с мужем были слишком разные увлечения и приоритеты: если Виторгану были интересны шашлыки и посиделки у костра с гитарой, то Собчак предпочитала высокоинтеллектуальные беседы.

Правда, такие аргументы насмешили блогера Лену Миро. Лена заявила, что Ксения сама отнюдь не является высокоинтеллектуальной личностью, и рассуждения на эти темы из её уст кажутся просто смешными. Тем более — продолжает Миро — человек, который оскорбляет своего бывшего супруга, уже в принципе выставляет себя в очень плохом свете, доказывая свои отнюдь не самые высокие интеллектуальные способности.

«Ксюня, картофелина ты моя рыхлощёкая, послушай, что я скажу: если тебе вдруг показалось, что самец богомола — умный, то ты просто никогда не видела умных людей. Я полностью одобряю тягу дебилов к свету знания, но в твоём случае сначала нужно всё-таки дочитать букварь. Начни с этого, а не с оскорблений отца своего ребёнка — умный человек так никогда делать не станет. И не надо вообще говорить об интеллекте — не твоя тема. Твой уровень — быть чуть умнее Яны Рудковской и её питомцев, а когда ты начинаешь затирать про интеллект, умные — удивляются, середнячки — ржут, а дебилы начинают и себя считать умными — даже они понимают, что находятся на одном с тобой уровне», — пишет Лена в «ЖЖ».

Ранее, напомним, Ксения Собчак перевоплотилась в девочку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь