Домой Знаменитости ЗП Участница «Дома-2» готова «укротить» Бари Алибасова-младшего

Участница «Дома-2» готова «укротить» Бари Алибасова-младшего

558
0

Участница "Дома-2" готова "укротить" Бари Алибасова-младшего

Скандалы в семье Бари Алибасова продолжаются с завидной регулярностью на протяжении последних полутора лет. Активное участие во всех этих скандальных сюжетах принимает и сын опального продюсера Бари-младший.

Так, в своё время начался скандальный бракоразводный процесс с его супругой, которая обвинила мужчину в нанесении ей побоев. Правда в этой истории до сих пор не раскрыта, но факт заключается в том, что и Бари Алибасов, и его наследник постоянно провоцируют скандалы, постоянно оказываются втянуты в различного рода разборки.

Яркая участница проекта «Дом-2» Марсиага утверждает, что готова укоротить Бари Алибасова-младшего, тем более что он уже официально свободный от отношений. Она считает всю семейку Алибасовых не в своем уме, тем не менее готова взяться за сына эпатажного продюсера, чтобы укротить его буйный нрав. Причём методы, которыми планирует пользоваться привлекательная девушка, довольно радикальные — в своём интервью на эту тему она упомянула о плетке, так как уверена, что этот метод окажется максимально эффективным в отношении такого буйнова мужчины, как Алибасов-младший.

«Сразу видно, что качественный БДСМ приведет их в восторг. Я знаю, что говорю, потому что знакома с Бари. Мы встречались на съемках ток-шоу. И могу сказать, что если не утолить их сексуальный голод, то последствия будут необратимыми! Так что пусть идут ко мне: я решу все их проблемы», — цитирует Марсиагу «Собеседник».

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина огорчена поступком Бари Алибасова.

Новости по теме: Марсиага, Бари Алибасов-младший Добавьте «BIMRU» в источники Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь